ТРЦ Караван празднует День рождения

0
31

ТРЦ Караван празднует День рождения

18 ноября, ТРЦ Караван празднует День рождения! Грандиозный праздник, множество сюрпризов и подарков, розыгрыш SmartTV*, выступления артистов подарят незабываемый праздник всем посетителям!

В ТРЦ, в течении всего дня, вы можете принять участие в мастер-классах, основанных на форматах любимых ТВ шоу.

Танцуют все с Караваном участие в мастер-классах от финалистов звездного танцевального проекта и возможность стать звездой танцевального флэш-моба.

Мастер-шеф Караван кулинарные мастер-классы от участников шоу.

Караван Z-Фактор станция караоке-активностей победитель получает приз – запись сингла в профессиональной студии или уроки вокала.

Супер-модель Караван посетители могут принять участие и почувствовать себя в роли модели.

Уникальная 3d фотозона, которая перевернет ваш мир наизнанку, аниматоры будут дарить праздничное настроение целый день! Уникальное предложение от именинников именинникам: если вы родились с ТРЦ в один день и решили провести его в нем, приходите с друзьями и получайте призы!

И главный подарок от ТРЦ Караван: выступление легендарных весельчаков страны, с яркими, незабываемыми номерами – DIZEL Шоу.

*Розыгрыш SmartTV по чекам. Условия:

С 3 по 18 ноября 2017 сделай покупки в магазинах ТРЦ Караван (кроме Мебель Караван) одним чеком на сумму от 250 грн. Регистрируйся на стойке у промоутера, напротив магазина Gloria Jeans, во вторник-пятницу с 15-00 до 20-00, в выходные с 13-00 до 20-00.

Принимай участие в розыгрыше, который состоится 18 ноября в 19-00.

Розыгрыш проводится среди присутствующих при наличии чека, купона и паспорта и ИНН. Официальные условия акции на сайте http://dnepr.karavan.com.ua/

Адрес: ул. Нижнеднепровская, 17, ТРЦ Караван, т. 747 99 74

Когда: 18 ноября.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here