Karavan Camp Days: Яркие школьные каникулы с пользой для детей и взрослых

0
34

Karavan Camp Days: Яркие школьные каникулы с пользой для детей и взрослых

12-13 мая в ТРЦ Караван стартует Karavan Camp Days познавательный и полезный фестиваль для всех школьников и родителей.

Karavan Camp Days уникальный фестиваль, где вы сможете выбрать полезный и увлекательный досуг для вашего ребенка. Разнообразие детских туристических маршрутов, языковых школ и досуговых форм обучения будут представлены на Karavan Camp Days.

Karavan Camp Days поможет родителям найти ответы на ключевые вопросы:

Как организовать яркие каникулы?

Куда отправить на отдых ребенка летом в Украине и за рубежом?

Как совместить отдых и изучение иностранных языков, спортивные тренировки?

Какие существуют альтернативы знакомому детскому лагерю?

На выставке родители смогут определить, какие занятия наиболее подходят ребенку. В программе Karavan Camp Days детские лагеря разнообразных тематик, развивающие настольные игры и конструкторы, студии иностранных языков, увлекательные и захватывающие спортивные лагеря и, конечно, все виды хобби, которые только можно вообразить! Все это можно и нужно протестировать на себе, и помогут вам в этом профессиональные инструкторы и аниматоры.

Для участников Karavan Camp Days открыта регистрация в понравившиеся летние лагеря, центры, клубы или секции, так же можно получить необходимые консультации и, самое главное, помочь раскрыть таланты ребенка и подобрать ему самое увлекательное занятие на лето!

Karavan Camp Days это игры, конкурсы, викторины и розыгрыш путевки в детский лагерь в финале! Для участия в розыгрыше необходимо прийти, зарегистрировать ребенка от 6 до 16 лет и принять участие в розыгрыше, который состоится 13 мая в 19-00.

Хедлайнер кемпа группа Dside Band

Когда: 12-13 мая с 12-00 до 20-00

Где: ТРЦ Караван, Днепр, ул. Нижнеднепровская, 17

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here