15 января, Сказки венского леса, Bartolomeo

0
6

15 января, Сказки венского леса, Bartolomeo

15 января, Сказки венского леса, Bartolomeo

На закате рождественских и новогодних праздников, кто-то считает оставшиеся деньги, кто-то разбитые стаканы, но и те и другие не жаждут выходить в ближайший понедельник на работу. И всех нас объединяющая, ставшая почти родной, головная боль уже не является оправданием. Хочется отключить телефон, выехать в таинственный лес и немного набраться сил. Не ломайте голову, забудьте о проблемах, мы подготовили ‘экскурсию’ по сказкам венского леса, и Вам достаточно всего лишь прийти в этот вечер в Creative Club Bartolomeo! Вход свободный, face control & dress code

На закате рождественских и новогодних праздников, кто-то считает оставшиесяденьги, кто-то разбитые стаканы, но и те и другие не жаждут выходить вближайший понедельник на работу.И всех нас объединяющая, ставшая почти родной, головная боль уже не являетсяоправданием.Хочется отключить телефон, выехать в таинственный лес и немного набратьсясил.


Не ломайте голову, забудьте о проблемах, мы подготовили ‘экскурсию’ посказкам венского леса, и Вам достаточно всего лишь прийти в этот вечер вCreative Club Bartolomeo!


Вход свободный, face control & dress code

Bartolomeo

Адрес: ул. Набережная Победы, 9-Б, на берегу Днепра напротив монумента Славы

Тел.: 370-15-00, 337-332

Кухня: Европейская, Украинская, Русская, Японская

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here