26 марта, В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ” в “Клубе Английского Кино””

0
12

26 марта, ‘В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ’ в ‘Клубе Английского Кино’

26 марта, В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ в Клубе Английского Кино

‘В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ’ в ‘Клубе Английского Кино’

26 марта, понедельник, в 18.30 арт-центр ‘Квартира’ приглашает вас посмотреть биографическую драму ‘В погоне за счастьем’ с Уиллом Смитом в роли отца-одиночки, который борется с проблемами и пытается научить этому сына.

‘Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать!’

Перед просмотром мы разбираем слова и фразы из фильма (на английском языке), чтобы легче было понять фильм. После фильма делимся впечатлениями от просмотра друг с другом и с преподавателем английского языка. Принимайте активное участие в обсуждении фильма, если хотите улучшить свой разговорный английский. Кроме традиционного разбора фраз и слов, вас всегда ждет вкусное угощение, чай и теплая атмосфера, которую поддерживает ‘Клубанглийского кино’ и его участники более двух лет в арт-центре ‘Квартира’. О фильме:

Крис Гарднер отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.

Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во что бы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.

Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=8nUUJv2sVqE&feature=related Вступить в клуб и ознакомиться с анонсами фильмов можно здесь: https://vkontakte.ru/enjoy_your_english

Постоянные мувиклабберы получают клубную карту со скидкой. Приходите и улучшайте свой английский во время просмотра фильмов! WELCOME AND ENJOY WATCHING! Начало: 18.30 Цена билета: 30 грн Адрес: Арт-центр ‘Квартира’, Днепропетровск ул.Красная площадь 3.кв.1 Справки: 056 371 45 22 050 42 11 304

‘КВАРТИРА’ в сетях: https://www.facebook.com/kvartira3.1 https://vk.com/club6351694 * все фильмы вы сможете смотреть исключительно на английском языке с английскими субтитрами.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here