25 мая, Арт-Толока” (площадь возле ТК “Passage”)”

0
11

25 мая, ‘Арт-Толока’ (площадь возле ТК ‘Passage’)

25 мая, Арт-Толока (площадь возле ТК Passage)

25 мая, пятница, 20:00

‘Арт-Толока’ (площадь возле ТК ‘Passage’)

Вход свободный!

1) Кот Да Винчи

https://vk.com/club25599794

2) AlterEgoRegis

https://vk.com/alteregoregis

* если будет намечатся дождь – все пройдет в арт-кафе ‘Неизвестный Петровский’. Днем в пятницу мы сообщим изменино ли место проведения.

Арт-кафе ‘Неизвестный Петровский’ вместе с одним из самых крупных open-air Европы этого лета ‘The Best City.UА’ запускает фестиваль-отбор команд для выступления на этом грандиозном событии вместе с командами первой мировой величины (Evanescence, The Rasmus, Apollo440 и многими другими).

1 команда пройдет на Главную сцену и 2 на сцену ‘Открытие’

Детальней про фестиваль-отбор и график проведения: https://vk.com/nevidome_misto

После концерта в пятницу будет запущенно голосование за чеыіре группы участницы. По результатам голосования – 2 команды пройдет в финальное голосование, которое будет с 4-ого по 6-ое июня(в 2 ночи 6ого будет закрыто голосование, и сутра будут подбиты результаты). 3 команды по результатам этого голосования, а также 2 по выбору жури, проходят в финал 7-ого июня. На финале будят определены 3 группы, которые проходят на фестиваль. Из них жюри выберет 1 на главную сцену, а зрители выберут группу, которая получит возможность бесплатной записи сингла на Репетиционном Центре ‘PickUp’.

Голосование будет проходить в группе арт-кафе: https://vk.com/n.petrovsky

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here