29 ноября, Норвежский композитор Einar Stray

0
8

29 ноября, Норвежский композитор Einar Stray29 ноября в 19:00 арт-центр ‘Квартира’ приглашает вас на концерт норвежского композитора- эксперименталиста Айнара Страя и его одноименной группы, который пройдет в рамках российско-украинского тура. Вас ждет очень красивый и качественный инди-поп и пост-рок.

EinarStray вызывает удивление и восторг, восхищает и завораживает, Aftenposten

EinarStray экспериментальный композитор и автор песен родом из норвежского города Сандвика, сумевший добиться известности в неполный 21 год.

Недавно еще совсем не известный молодой норвежец Айнар Страй верными большими шагами приближается к мировой славе.

Со дня его последнего выступления в России прошло меньше года, а перспективный композитор со своей не менее молодой и талантливой командой успел объездить полсвета с туром в поддержку EPForTheCountry и завоевать миллионы новых сердец.

В Днепропетровске Айнар сыграет на одной сцене с российским неоклассическим композитором Мишей Мищенко.

https://vk.com/club17479711

О группе:

Сегодня группа EinarStray это очень качественная и красивая музыка, которая завораживает и покоряет все новые и новые сердца.

Первый альбом Chiaroscuro (получивший имя, как оказалось, отнюдь не в честь кроличьей норы из Алисы в Стране Чудес), как говорит сам EinarStray, представляет собой альбом контрастов, отсюда, собственно, и название:

в графическом искусстве кьяроскуро это техника рисования, сочетающая тени и яркий свет.

Chiaroscuro действительно будто переливается, однако сквозь все композиции пробивается именно свет. Свет и сила это то, что затягивает и погружает в музыку EinarStray и больше не отпускает. Потрясающее по своей глубине и силе сочетание мужского и женского вокалов, предельная простота фортепианных аккордов, заливающиеся наперебой скрипка с виолончелью, приправленные качественными ударными и басами все это рождает очень красивую и гармоничную музыку.

Альбом:

https://www.einarstray.no/chiaroscuro

Видео:

https://vimeo.com/33390216 https://vimeo.com/48517613

Арт-центр ‘Квартира’

Адрес: ул. Красная площадь, 3-1 , тел.: 371-45-22, (050) 42 11 304

Начало: 19:00

Вход: 80 грн. – первые 30 билетов, следующие – 100 грн. В день концерта – 120 грн.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here