22 декабря, KAssiopeia

0
11

22 декабря, KAssiopeia22 декабря в 19.00 арт-центр ‘Квартира’ состоится замечательный концерт харьковской группы KAssiopeia!Свое оригинальное звучание группа обрела благодаря сочетанию абсолютно разных направлений музыки. От глубокой этники, через джаз, индии, соул и фанк к року и куда-то дальше через Луну к созвездию KAssiopeia.

Одним из главных рычагов воздействия этого коллектива, является, непередаваемая ни одним информационным носителем, энергия и атмосфера, которая возникает во время живого выступления. KAssiopeia музыка, которую нужно внимать запредельными рецепторами. Это как раз тот вариант, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Так как каждый концерт подготавливается, как спектакль, играется лишь раз и более не повторяется.

Коллектив сформировался в декабре 2011 года. За год существования, в свет вышел альбом Пепел и демо-версия альбома Ничего лишнего, в данный момент ребята работаю над новой программой, постепенно презентуя новые песни на фестивалях и сольных выступлениях.

Концерт KAssiopeia действительно может стать для вас одним из самых ярких запоминающихся событий уходящего года.

Состав:

Екатерина Леонова голос, буквы, сюжет

Артур Ленивенко клавиши, настроение, легкость

Антон Белицкий бас-гитара, драйв

Сергей Далек drums, точность, пульс

Группа: https://vk.com/kasssiopeia

Арт-центр ‘Квартира’

Адрес: ул. Красная площадь, 3-1 , тел.: 371-45-22, (050) 42 11 304

Начало: 19:00

Вход: первые 30 билетов – 40 грн., последующие – 50 грн.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here