28 мая, группа PAS!TO, Рок-клуб

0
10

28 мая, группа PAS!TO, Рок-клуб



Венценосный и ослепительный ансамбль, грубо говоря, песни и, в некотором смысле, пляски, готов вознаградить своих почитателей за терпеливое почитание, и выразить им, тем самым, своё почтение.

В смысле, группа PAS!TO опять ощутила непреодолимое желание перевернуть мир с локтей ног на колени рук. И хотя критики утверждают, что творчество группы PAS!TO, представляет собой недозрелый плод, взошедший на почве осложнений острого метеоризма и вялотекущей инфекционной икоты, группа PAS!TO жаждет встречи со своим горячо любимым зрителем, чтобы разразится старыми и новыми заунывными гимнами в стиле Цветной Металл.

В преддверии долгожданной встречи, мы приняли скоропалительное решение о пересадке кутикул ногтевых копыт, гланд нижних отделов прямой кишки, нижних ярусов многомерных подбородков и другого целлюлита в самые шершавые уголки наших нежных пяток. И теперь нам не терпится явить все наши вновь приобретённые модификации и атавизмы честному народу.

PAS!TO приглашает неробких любителей современной эстрады



PAS!Tить выступление группы



PAS!TO.

Благотворительный концерт, в поддержку собственных штанов, состоится 28 мая в стенах Днепропетровского Рок-клуба (ресторан Демократия), что на ул. Столярова, 1.

P.S.



Приходите. Будет не хуже, чем на знаменитом капустнике Петра Укупника в Кижах.

P.S. S.



Утренник Льва Укупника в Сызрани видели? И у нас не хуже будет.

Стоимость контрамарочек:

40 дублонов (предпродажа),



50 шекелй (в день концерта),



60 пессо (red zone),



80 рупий (vip zone).

Поторописька!













28 мая, группа PAS!TO, Рок-клуб







28 мая 2010 года, 20:00





Рок-клуб





Ул. Столярова, 1





Вход 40-50 грн



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here