KEN HENSLEY

0
16

KEN HENSLEY – это легенда мирового рока. Он один из первых хитмейкеров 70-х. Песни написанные им, в золотые годы выступления в URIAH HEEP стали классикой рока:Free Me, Sympathy, Easy Livin, Stealin, The Spell, Lady In Black, Look At Yourself, Rain,а July Morning стала неофициальным гимном Болгарии.

Несмотря на то, что с группой URIAH HEEP он давно уже расстался, его имя по-прежнему ассоциируется с этим коллективом. Он с 80-х выступает и записывает альбомы сольно, которые по – прежнему имеют интерес в мире. Сегодня KEN HENSLEY не только певец, композитор, гитарист, клавишник, но и продюсер, аранжировщик и прекрасный наставник молодых. Он находится в хорошей физической и творческой форме. По- прежнему гастролирует и всегда востребован. Прошлой осенью он успешно выступил в пяти городах Украины (Чернигов, Киев, Львов, Харьков, Донецк) со своей сольной программой Past, Present& Future, в которой поведал о своей жизни, написанных песнях, а также раздавал автографы и фотографировался.

В этом году легендарный музыкант вновь выступит осенью в Украине с обновленной программой, которая получила название THE MYSTERIOUS JOURNEY.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here