Ми діти твої, Україно

0
42

Ми діти твої, Україно

Концертная программа ‘Ми діти твої, Україно!’ – это творческая встреча с Олегом Швыдким и Анной Киящук. Талант этих запорожцев ярко проявился в жанре авторской песни. И Олег, и Анна – интересные авторы, которые пишут песни, стихи, музыку. Как композиторы они открывают своим слушателям новые имена современных поэтов. Кроме того, Анна и Олег -настоящие мастера исполнительского искусства. Глубина, лиричность, мощная светлая энергетика и искренность – их отличительные черты.

Какие-либо ограничения – не для наших гостей. В их репертуаре тесно переплетаются классика, песни философского смысла, проникновенная лирика, юмор и произведения на актуальные социальные темы. Касательно музыки – оба автора являются ценителями абсолютно разных стилей: тут и мелодика городского романса, и немного джаза, и блюзовые нотки, и рок. Каждый, кто приходит на концерты этих бардов, обязательно находит что-то для собственной души.

Олег Швыдкий и Анна Киящук – лауреаты международных всеукраинских фестивалей авторской песни. Дипломанты интернет конкурса-фестиваля им. Валерия Грушина. Анна – дипломант фестиваля ‘Платформа’ им. В. Грушина.

Но главное для Анна и Олега – люди, которые их окружают. ‘поговорить о самом насущном, вместе поразмыслить над происходящим, разговор по душам со зрителем – вот главное’ (Олег Швыдкий). ‘Для меня важно помочь слушателям ожить, подарить им настроение радости, жажду жить, любить и творить. Лучшие концерты – это те, с которых люди уходят на энергетическом подъёме с просветлёнными лицами…’ (Анна Киящук)

В концертной программе прозвучат песни на украинском и русском языках.

Стоимость билетов – 25/35 грн.

Купить билет онлайн:

https://kontramarka.ua/show/3361

Ждём вас в Телетеатре на Рогалёва, 9 8 мая в 18:00.

В жизни всегда есть место чуду…

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here