Всеукраинский фестиваль спорта и музыки Crazzzy Days

0
20

С 20 по 25 августа на берегу Черного моря в поселке Лазурное, Херсонской области, впервые пройдет всеукраинский фестиваль спорта и музыки Crazzzy Days.

Хедлайнерами фестиваля станут топовые украинские музыканты и группы Иван Дорн, Бумбокс, ONUKA и The Maneken с живыми выступлениями. На главной сцене также сыграют молодые команды Dvoe, Tape Flakes, Cepasa, Us, Neural Clan, K.A.T.Y.A и Вагоновожатые. Кроме того, готовится мощный line up электронной танцевальной музыки.

Crazzzy Days самое масштабное музыкально-спортивное событие в Украине и Восточной Европе, объединит около 10 000 гостей, среди которых профессиональные спортсмены, любители активного образа жизни, звезды шоу-бизнеса и музыкальные фанаты.

В течение пяти фестивальных дней посетителей ждут музыкальные шоу и выступления любимых групп, пляжные вечеринки, арт-перформансы на открытом воздухе, игры, соревнования, мастер-классы от профессиональных спортсменов, а также уникальное авиа-шоу, в котором примут участие более 40 самолетов.

Crazzzy Days пришел на смену фестивалям, ранее проводимым в Крыму, и призван поднять на качественно новый уровень спортивно-музыкальное фестивальное движение в Украине, развить инфраструктуру украинских морских курортов и привлечь большое количество молодежи к здоровому и активному образу жизни.

Место проведения фестиваля песчаная коса в поселке Лазурное (Херсонская область), выбрано не случайно. Это один из лучших и перспективных курортов Украины, привлекающий любителеий активного отдыха из разных уголков Украины. Он имеет уникальное географическое расположение с одноий стороны пляжа чистейшее Черное море, с другой теплый лиман. Это идеальное место для занятий и соревнований по многим водным видам спорта.

На площади в 42000 квадратных метров будут размещены главная сцена, lounge зоны, огромный танцпол на воде, фуд-корты с ресторанами, барами и закусочными, а также зоны отдыха летниий кинотеатр, Chillоut зоны и бунгало.

Кроме отличной музыкальной программы Crazzzy Days, не менее насыщенной будет и спортивная. В рамках фестиваля состоятся профессиональные соревнования III этап чемпионата Украины по вейкбордингу (wakeboarding), Суперкубок Украины по пляжному волейболу, Чемпионат по фрисби (ultimate frisbee), скейтбордингу и BMX в профессиональной рампе, битва лучших B-boys Украины.

Crazzzy Days это уникальная возможность для тех, кто еще никогда не попробовал себя в экстремальных видах спорта! Каждый желающий сможет сделать это впервые на ежедневных мастер-классах по кайтсерфингу (kitesurfing), вейкскейтингу (wakeskating), скимбордингу (skimboarding), флайсерфингу (flysurfing), слеклайну (slackline), воркауту (workout), прыжкам на батуте от лучших спортсменов Украины в этих направлениях. Так же в программе представлены соревнования по прыжкам в воду с уникальной 30-метровой горки Slip’n slide и с подушки Blob, групповые занятия по йоге, шеийпингу, фитнесу и belly-dance.

На место проведения фестиваля можно удобно добраться на автомобиле, поезде, автобусе или на самолете до Херсона. Также специально для гостеий фестиваля продуманы пакетные туры, включающие проезд на комфортабельных автобусах/поездах, проживание и входные билеты.

Подробнее о фестивале Crazzzy Days: crazzzy.com.ua

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here