DAVE EVANS & DC Train

0
20

Ты слышал его на пластинках и пленках, которые пылятся в письменном столе твоего отца. Ты видел его на фотографиях. Но тогда ты даже не догадывался, что именно благодаря ему Can I Sit Next To You, Girl?, Baby, Please Dont Go!, RockNRoll Singer впоследствии стали хитами. И видимо не знал, что именно этот человек вместе с Малькольмом и Ангусом Янгами делил одну сцену в эпоху славных 70-х, и стоял у истоков австралийского рока.

Тогда готовься прикоснуться к легенде! Ведь Дейв Эванс, первый оригинальный вокалист тех самых AC/DC, снова летит в Украину. А уже ____ сентября он порвет _____, качнув его настоящим, закаленным, выдержанным годами, как дорогой коньяк, рок-н-роллом. И все это в сопровождении официального трибьюта AC/DC украинской группы D/C Train, которая будет греть публику бессмертными хитами.

6 городов, 6 концертов, свыше 12 часов нетленных хитов AC/DC всех лет, и собственных песен Эванса, которые уже успели стать достоянием мировой рок-музыки.

Тебя ждет взрыв эмоций и неиссякаемой энергетики!

________________________________

Дэйв Эванс первый вокалист AC/DC, фронтмен самого раннего состава группы 1973-1974 годов, которого пригласили братья Янг. Именно в его исполнении запомнились такие хиты как Rockin’ In The Parlour, Can I Sit Next To You, Girl?, Soul Stripper, Rock N Roll Singer, Baby Please Dont Go. И хотя еще в 70-х годах Эванс покинул группу, он продолжил музыкальную карьеру, и достаточно хорошо известен не только на родине в Австралии, но и в США, и в Западной Европе, где регулярно выступает с концертами и делает туры.

Кроме того, Эванс успел выпустить четыре сольных альбома:

– Sinner в 2004 году (был номинирован на The LA MUSIC AWARDS в 2007 году),

– Judgment Day в 2008 году,

– Revenge в 2013 году,

– What About Tomorrow в 2014 году.



На самом деле, Дэйв Эванс, невзирая на свою достаточно недолгую историю в составе AC/DC, до сих пор узнаваем истинными почитателями творчества группы. Кроме того, нужно понимать, что именно он стоял у истоков AC/DC, был одним из тех, кто дал толчок развитию коллектива. И далеко не все знают, что именно Дейв является соавтором песен, которые затем исполнял Бон Скотт, и которые AC/DC играют и по сей день.

D/C Train киевская группа, которая уже три года группа активно выступает не только в лучших клубах Киева, но и ездит по Украине с регулярными концертами. Например, на весну 2015 года запланирован тур, в маршрут которого входят Харьков, Днепропетровск, Кривой Рог, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Ужгород и т.д. А летом D/C Train порадует публику на открытых площадках и рок-фестивалях. При этом группа старается избегать откровенного копирования и подражания внешнему виду AC/DC. Главный принцип упор на качество исполнения, музыку и оригинальность. Так, в апреле 2015 года D/C Train стала лауреатом всеукраинского фестиваля трибьют-бэндов и была признана одним из лучших коллективов. Также команда активно работает над собственным материалом, который представит на суд слушателей уже в этом году.

Кроме того, D/C Train – единственный в Украине коллектив, который получил официальные права на публичное исполнение репертуара AC/DC от правообладателей, корпорации Universal Music, ее головного офиса.

Заказ столов: 0977852172

Билеты Первые 100 билетов:

Фан первые 20-шт 120 грн,

Следующие 150грн,

Места за столом -170грн,

https://vk.com/dave_dctrain_tur

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here