День Рождения, гриль-бару Фаэтон” исполняется 1 год”

0
41

В феерическую праздничную субботу – 28 ноября, гостеприимный ‘Фаэтон’ встречает Гостей по-особенному! Повод – День Рождения, гриль-бару ‘Фаэтон’ исполняется 1 год! Этот день будет насыщен яркими эмоциями, удивлениями, приятными сюрпризами, подарками, розыгрышами и кучей развлечений!

Прямо с обеда, с 14:00 ‘Фаэтон’ ждет Вас на начало празднования своих именин. А начинает эстафету торжества наш друг, любимец публики, прекрасный вокальный исполнитель ‘jazz’ и ‘swing’ музыки – Глеб Копалин! Следом за ним для Вас выступит интересный и харизматичный Андрей Чижик в стилях лучших хитов всем времен и народов. Еще ярче, зажигательнее и настойчивее сцену нашего гриль-бара и начало вечера займут эффектные в стилях ‘reggae’, ‘country’ и ‘blues’ – группа ‘3ton-acoustic’, эти музыканты всегда оставят на Вашем лице и душе яркий отпечаток от услышанного, а более – от увиденного! Осень – пора ярких контрастов и мы представляем Вам авторский, необычайный, один из лучших инструментальных музыкальных коллективов Украины – Gypsy Lyre, которые приезжают к нам прямо из Киева, дабы насытить всех наших Гостей впечатляющими нотами в стилях ‘jazz-manouche’ и ‘flamenco’. Слушая их, невозможно не ощущать вдохновение и дрожь по коже, проникающие перкусионные ноты и акустические передачи виртуозов из столичных глубин. Ну а десертом, и истинным гуляньем для Вас на сцене ‘Фаэтона’ зажгут и не дадут усидеть на стуле активные, зажигательные и неутомимые – Mazur BAND.

Гуляем до отрыва и отмечаем годовщину самого необычного в городе гриль-бара. Каждому Гостю предоставиться возможность получить непередаваемые ущущения от катания по пр-ту Правды на настоящем ‘Фаэтоне’ с лошадьми! В течении торжества для Вас выступят шоу-баллеты ‘Paprika’ и ‘Фаворит’. Весь праздник веселит и развлекает шоу-мэн и гуру развлечений – конферансье Андрэ.

Атмосфера праздника, тепла, комфорта, уюта и необычайности сведет Вас с ума! Ощутите это с нами! Празднуйте и окунитесь в мир удовольствия с гриль-баром ‘Фаэтон’! Приглашаем и ждем Вас в ГОСТИ!

Праздничного Вам выходного вместе с гриль-баром Фаэтон!

Начало торжества в 14:00

Вход свободный

Наш адрес: пр. Газеты Правда, 74-а

Заказ столиков по тел.: (097) 633-22-33, (095) 253-88-44, (056) 736-02-61

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here