Первый концертный тур Open Kids

0
23

Событие 2016 года! Первый концертный тур Open Kids



22 апреля 2016 года в 19:00 в Днепропетровске в концерт-холле Тайм Аут состоится первый сольный концерт популярной тинейджерской группы Open Kids

Open Kids самая популярная тинейджерская вокально-танцевальная группа, которая стремительно набирает популярность и покоряет сердца не только подростков, но и их родителей. Тому доказательство сотни тысяч поклонников в социальных сетях, многомиллионные просмотры видео-работ группы, несколько тысячные встречи с поклонниками и, конечно же, признание лучших музыкальных телеканалов страны.

Днепропетровск станет одним из городов в концертном туре, где известная группа представит новую концертную программу с одноимённым название уже нашумевшего клипа Не танцуй!. Open Kids приглашает вас не просто на обычное выступление, а на полноценное вокально-танцевальное шоу. Ведь специально для вас группа пригласила выступить танцевальный коллектив Open Crew, которые являются абсолютными национальными призерами всех возможных танцевальных конкурсов Украины и по праву считаются лучшими.

И это еще не все. Ведь на концерте вас ждет премьера от Open Kids. Абсолютно новая и, конечно же, будущий хит песня Внутри. Также группа порадует своим новым совместным клипом с эпатажным коллективом Quests Pistols Show.

Впервые за 4 года существования группы, мы все-таки решились на этот шаг сделать первый концертный тур по Украине, и уже в конце апреля стартуем. Для нас это знак, что мы движемся в правильном направлении. Хочется не только презентовать свою концертную программу Не танцуй, но и познакомиться с поклонниками в других городах нашей страны. Ведь мы, как подрастающее поколение, покажем пример того, что не нужно бояться быть прогрессивным, а просто действовать и идти вперед, комментируют свой первый концертный тур участницы группы Open Kids.

Видео-приглашение на первый концертный тур:

Пока на ведущих каналах страны происходит масштабный отбор талантливых и будущих звезд эстрады. Open Kids уже активно готовятся и выступят специально для вас. Живой звук, драйвовая атмосфера, осталось только прийти и насладиться полноценным музыкально-танцевальным шоу.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here