«IVAN БлюZ & Dрузі»

0
16

Вечером, 23 апреля, гриль-бар Фаэтон представляет новых столичных Гостей группу IVAN БлюZ & Dрузі. Вас ждет настоящий и колоритный блюзовый отрыв! Вы насладитесь множеством лучших хитов всех времен и народов. Яркие и эффектные виртуозы во главе с большим человеком, известным и харизматичным – Иваном Денисенко. В тандеме с ними выступит наш друг и так же любимец публики Глеб Копалин. Отдыхайте с нами в лучших традициях Фаэтона.

IVAN БлюZ! – рок-н-ролл и блюз всегда был в сердце Ивана и сегодня это не только еще одно проявление творческой натуры этого одаренного парня, но и неотъемлемая часть его жизни. Вот уже более шести лет IVAN БлюZ дарит всем слушателям положительные эмоции, безумный заряд энергии и сил для борьбы с серыми буднями!

Иван Денисенко – это человек, в котором харизма Фредди Кинга сочетается с мощными уверенными рифами Ричи Блэкмора. И не удивительно! Ведь именно эти музыканты стали его любимцами и образцами в блюз и рок-музыке. Слушая записи Блэкмора, Иван самостоятельно научился играть на гитаре и с 2003-го года не расстается с ней, разве только меняя ее на кисть и краски. Музыкант уверен, что музыка должна дарить людям приятные эмоции и освобождать от любых условностей, ярлыков, она позволяет быть самим собой. Именно поэтому каждый концерт Ивана БлюZa – это феерия положительных эмоций, это безумный рок-н-ролл, тоскливый блюз или классика года.

Создавать атмосферу праздника IVANa БлюZa помогают ему его дорогие Dрузі:

Игорь Набаранчук – губная гармоника

Руслан Вишняк – бас-гитара

Игорь Подгаевський – барабаны

Первый концерт Ivan БлюZа и Dрузів состоялся 31-го декабря 2007 года в блюз-баре Рег-Тайм. Музыканты регулярно выступают в учреждениях Киева и по всей Украине. На сегодня записали три альбома.

Вкусных и блюзовых Вам вечеров в гриль-баре Фаэтон!



Начало музыкальных вечеров в 19:00

Депозит на одного человека 300 грн.

Вход свободный



Наш адрес: пр. Газеты Правда, 74-а

Заказ столиков по тел.: (097) 633-22-33, (095) 253-88-44, (056) 736-02-61

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here