Арт-Квартире 7 лет

0
12

Слушайте, слушайте, слушайте и потом не говорите, что не слышали!

22 мая лучший на планете арт-центр Квартира открывает свои двери и сердца нараспашку и начинает принимать поздравления с очередным рождением-возрoждением!

Нам 7 лет, друзья, и все эти годы мы с вами дарим друг другу бесконечную радость общения и огромное количество интереснейших ивентов!

Конечно же, мы хотим, чтоб самым крутым ивентом в году стал наш день рождения и поэтому приготовили для вас невероятное количество сюрпризов, а от вас ждём такое же количество подарков.

Итак, у нас для вас есть отличный план, и в этом году он таков:

– арт-квартирная лотерея, уже ставшая традиционной, с самыми неожиданными и крутыми призами

– невероятно атмосферные декорации от Натальи Манашеровой-Удалой гарантируем, все уйдут с крутыми сэлфи вспомните Хэллоуин!

– танцы! Ну, разумеется, какой же день рождения без танцев? С нами танцуют линди-хоперы из клуба Jet Cats, а зажигают они знатно, так что готовьтесь!

– коктейли! Два бара, обаятельные бармены, фирменный пунш – угощаем!

– музыка! Это главная интрига, друзья, но мы раскрываем её раньше времени нас поздравляют самобытные харьковчане из коллектива Spiel de trois, а полный отрыв дарят восходящие звёзды украинской электронной музыки, наикрутейшие ребята группа US (Киев)

Отличный план? Нам тоже нравится.

Ждём вас, друзья, 22.05 с 19-00, ну, а поздравления начинаем принимать с самого утра.

И, конечно же, отвечаем на так часто задаваемый вопрос о подарках дело в том, что у нас есть мечта, которую мы ужасно хотим воплотить, а для её воплощения, как всегда, нужны эти деньги.

Поэтому, на входе вас будет ждать большой сундук-копилка, в который вы сможете положить ровно столько, сколько сочтёте нужным и наша мечта обязательно сбудется!

Уверены, вы тоже хотите, чтоб это произошло ведь мы мечтаем, чтоб наш арт-центр стал самым лучшим в Галактике!

А, ну и второй по главности вопрос до скольки гуляем?

От заката и до рассвета, друзья, потому что день рождения только раз в году!

До встречи на нашем празднике жизни!

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here