Новогодняя ночь в Фаэтон

0
10

Новогодняя ночь в Фаэтон

Новогодняя ночь одно из важных и долгожданных событий! Каждый человек предвкушает в эту ночь что-то светлое, необычное и волшебное. Именно поэтому мы приглашаем и ждем Вас в Новогоднюю Ночь в гриль-баре Фаэтон, дабы отвлечь Вас от трапез приготовлений и новогодней суеты.

Мы подготовили яркую, праздничную и самую интересную новогоднюю программу в стиле Hollywood. В эту ночь для Вас поет и играет неутомимый Cover BAND Lets FUNK, обворожительная Маша Рута, харизматичный и зажигательный Олег Савинский. Подымает и зажигает шоу-баллет Paprika, творит и удивляет фокусник-иллюзионист Илья Левченко. Непреммено, к нам в Гости через сугробы и вьюги заберется Дед Мороз со Снегурочкой! А не давать покоя празднованию и веселью будет наш задорный Ведущий Денис Ткаченко.

Исключительно, для Гостей торжествования Новогодней Ночи 2017 – мы презентуем НОВОЕ Меню! Именно им, мы наполним Ваши столы и уталим аппетит в Новогоднюю Ночь!

Все скидочные карты и скидка имениннику в этот день не действует. Бронирование стола осуществляется непосредственно внесением платежа. При отказе от брони платеж не возвращается.

Начало в 22:00.

Наш адрес: пр. Газеты Правда, 74-а

Забронировать стол на празднование Новогодней Ночи 2017 Вы можете уже сегодня по телефонам: (097) 633-22-33, (095) 253-88-44, (056) 736-02-61.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here