21 октября, Денис Хейфиц, Арт – центр Квартира””

0
16

21 октября, Арт – центр ‘Квартира’

Денис Хейфиц

21 октября, Денис Хейфиц, Арт - центр Квартира

21 октября, начало 19:00

Денис Хейфиц на киноквартирнике



Музыкальный киноквартирник

Денис Хейфeц с друзьями подогреют аудиторию вечными хитами, в акустическом варианте.



А затем, попивая чаек смотрим фильм ФАРГО – реж.братья Коэны.



Легендарный фильм Коэнов, полный черного юмора, изумительного изящества, написанный неповторимым, в лет узнаваемым почерком уникального творческого союза.



Тут есть все и лихо закрученный детективный сюжет, и целая галерея ярких, точными мазками написанных портретов людей, которых можно, если отвлечься от специфики темы, назвать увы-с! даже типичными, и совершенно отчетливая нравственная составляющая, не только убедительно показанная, но даже и сформулированная в финале персонажем блистательной Фрэнсис МакДорманд, по праву получившей Оскар в 1997 год за Лучшую женскую роль в Фарго.



Впрочем, как и обычно у Коэнов, оваций заслуживает не только весь актерский ансамбль, композитор и оператор, но и съемочная группа в целом. Но это как раз тот самый случай, когда лучше один раз увидеть!..



Думаю, те, кто ценит кино как Искусство и выберет Фарго как начало знакомства с почерком успешных братьев, об этом не пожалеют.



Членский взнос 30 грн.



Наш сайт https://artkvartira.dp.ua/

ЖЖ https://community.livejournal.com/kvartira_ua/



А так же решение квартирных вопросов 🙂 по номеру 063 470 45 75 begin_of_the_skype_highlighting 063 470 45 75 end_of_the_skype_highlighting





ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here