31 декабря,Новогодняя ночь FUTURE in the PAST”, Клуб MasterShmidt”

0
10

31 декабря, НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ ‘FUTURE IN THE PAST’, КЛУБ MASTERSHMIDT



Тебе надоела окружающая реальность? Политики ,вещающие с телеэкранов и обещающие прекрасное будущее? Ты устал от работы, от ненужной информации и неправдивых новостей? Тебе неприятны угрюмые взгляды на улице? Ты чувствуешь, что так не должно быть??? Тогда приходи к нам, подними левую руку, махни ею и скажи вместе с нами А пошло оно всё…!!!



Мы отправляемся в Chicago, где звучит Jazz,замиксованный с винилами!!! Где люди веселятся и пьют шампанское! Где совсем незнакомые раньше люди рады насладится общением друг с другом!



Мы не обещаем Вам стриптиз и болтающего без умолку тамаду! Мы не обещаем Вам чего- то такого, чего сами не понимаем!!! Но … Фирменные напитки, по-настоящему вкусная и оригинальная кухня, тепло во взглядах и радость общения в эту ночь Вы сможете найти только на праздновании Нового года в клубе MasterShmidt с нашим джазовым резидентом Андреем Семеновым , его ‘3FВаnd’ & DJ Didenka,который Вам представит авторский проект ‘D’Jazz’. D’jazz – это изысканный коктейль из лучших Chicago-house, Soulful-house, Jazzy-house и funk ингредиентов. Эксклюзивная музыка в эксклюзивном микс-шоу D’Jazz .



Мы не работаем в этот праздник!!! Мы отмечаем его вместе с Вами!!!



Dress -code отменен! Расслабляемся активно!

31 декабря,Новогодняя ночь FUTURE in the PAST, Клуб MasterShmidt

Окончание в следующем году:)

Более детальная информация по тел. 427984

31 декабря, начало 22-00

MasterShmidt

ул. Шмидта, 14, Центр (парк Глобы – Вокзал)

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here