12 января, Концерт группы «Чёрный Лукич»

0
25

12 января, Концерт группы Чёрный Лукич

12 января, Концерт группы «Чёрный Лукич»

ЧЕРНЫЙ ЛУКИЧ И РОК ПО ЛЮБВИ

В

АРТ-ЦЕНТРЕ КВАРТИРА

12 января в 19:00 в арт-центре Квартира (Днепропетровск) будет проходить концерт группы Чёрный Лукич.

В зимний вечер в уютной и теплой атмосфере нашей мансарды Лукич (Черный Лукич) исполнит песни разных лет от последних Полярная звезда, Капитан да море, Бесконечность освежает до культовых, принимающихся на ура: Кончились патроны и Мы из Кронштадта.



Песни Черного Лукича – чисты и понятны всем. Они оставляют необъяснимое ощущение восторга и окрыленности. Именно поэтому форма акустического концерта более близка Лукичу: так честнее, ближе к залу. Только голос, гитара и публика, умеющая слушать. Обычно на протяжении всего концерта Дима Кузьмин общается со слушателями как со старыми закадычными друзьями как бы между делом, шутя.



Дмитрий Кузьмин: Неважно, разбирается ли слушатель в роке и андеграунде или впервые пришел на концерт. Если хоть кого-то удалось сделать чуточку добрее, поддержать в нашей непростой жизни, он уже счастлив.



О коллективе Черный Лукич:



Черный Лукич (он же Дима Кузьмин, он же Вадим Петрович) известная фигура в русском роке. Вместе с Егором Летовым и Янкой Дягилевой был одним из активных деятелей движения сибирского панка 1980-х. Черный Лукич – лидер таких коллективов: Спинки мента, Промышленная архитектура, Мужской танец и, конечно же, Чёрный Лукич.



Официальный сайт:

https://www.lukich.info




Вход: 50 грн.(предварительно)

60 грн (в день концерта).

Кол-во мест ограничено.

Решение квартирных вопросов:

063 470 45 75

056 3714522

Наш сайт:

https://artkvartira.dp.ua/



ЖЖ

https://community.livejournal.com/kvartira_ua/

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here