18 марта, Группа Мандариновый Рай”, Мастер Шмидт (Master Shmidt)”

0
60

18 марта, Группа ‘Мандариновый Рай’, Мастер Шмидт (Master Shmidt)

18 марта, Группа Мандариновый Рай, Мастер Шмидт (Master Shmidt)

Созданная гитаристом и вокалистом Дмитрием Червоным группа, впервые вышла на сцену в 1996 г. на региональном фестивале ‘Свято без приводу-96’, на котором сразу стала дипломантом. Благодаря этой премии, группа в течении нескольких последующих лет активно принимает участие в разных концертах и фестивалях как регионального, так и всеукраинского уровней.

В 2001 году Мандариновый Рай в обновленном составе переезжает в Киев, где в ноябре того же года принимает участие во всеукраинском фестивале ‘Перлини Сезону-2001’ (‘Жемчужины Сезона-2001’ . На период фестиваля к группе присоединяется Андрей Хлывнюк (группа Бумбокс) и с его помощью Мандариновый Рай добывает победу в номинации ‘рок-музыка’. Песни группы начинают выдаваться в разных сборниках, попадают к эфиру многих радиостанций Киева и Украины.

В 2004 году группа принимает участие в фестивале ‘Рок Екзистенция’, который проходил на Площади Независимости в центре Киева во время оранжевой революции. В том же году Мандариновый РАЙ по приглашению организационного комитета конкурса принимает участие в отборочных турах ЕВРОВИДЕНЬЕ, где становится полуфиналистом.

С 2005 года МР работает над альбомом ‘Подивись у В кно’. На 3 песни из этого альбома были сняты клипы, которые в разное время попадали в ротации таких телеканалов как ТЕТ, ENTER-TV, O-TV

С 2008 года группа начала работу над новым альбомом, привлекая к работе известных украинских музыкантов.

Альбомы:

2007 ‘Подивись у В кно’

Дебютный альбом группы насчитывает 13 песен, которые были записаны участниками на студиях Киева. В альбом входят такие известные песни как:

* ‘Л татиму’

* ‘Зорепади’

* ‘К но’

* ‘Година’ (feat. Бумбокс).



Издатель MOON RECORDS.

Видео:

‘Л татиму’ (‘Летать’ ) (2007) – дебютное видео, режиссер Юрий Ковалев.

‘Звезды’ (2008) – режиссер Денис Захаров

‘Кино’ (2009) – саундтрек к фильму ‘Выход’ (в гл.роли Владимир Вдовиченко, Ольга Филиппова), режиссер Игорь Копылов (С-Петербург).

Режиссер фильма, Игорь Копылов, услышав на съемочной площадке песню ‘Кино’ был приятно удивлен настолько, что предложил Дмитрию Червоному выпустить саундтрек к фильму ‘Выход’. Сотрудничество оказалось настолько удачным, и вслед за фильмом было принято решение снимать клип на эту песню. Конечно, режиссером клипа стал Игорь Копылов.

На сегодняшний день в состав группы ‘Мандариновый рай’ входят следующие музыканты:

барабаны – Лещух Ярослав,

бас – Александр Лысенко,

гитара – Максим Ворог,

гитара – Геннадий Бондарь,

вокал – Дмитрий Червоный

https://vkontakte.ru/club1502254 Мастер Шмидт (Master Shmidt)

Начало: 20:00

Адрес: ул. Шмидта, 14, Центр (парк Глобы – Вокзал)

Тел.: 42-79-84, (050) 453 69 26, (050) 480 33 25

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here