20 марта, Группа Легендарные Пластилиновые Ноги””

0
20

20 марта, Группа ‘Легендарные Пластилиновые Ноги’

20 марта, Группа Легендарные Пластилиновые Ноги

Впервые в Днепропетровске!

Группа ‘Легендарные Пластилиновые Ноги’ была основана в 2002 году в Одессе.

С первого же концерта стало понятно что песни группы обладают мощной энергией и мелодизмом и на ‘ура!’ принимаются публикой, и это вполне объяснимо – ибо бессменный лидер команды и автор песен Андрей Басов, прежде чем собрать свою собственную группу успел поиграть на гитаре в культовых для Одессы 90-х группах Нормандия-Неман и Мёртвый театр.

ЛПН (так сами музыканты и поклонники называют группу) не ставили себе целью покорение музыкального олимпа песнями-однодневками, и, будучи по-настоящему увлеченными людьми в течение долгого времени довольствовались концертами в родном городе, постоянно работая над текстами и музыкой. Именно поэтому первая серьёзная студийная работа пришлась только на 2009 год.

Дебютный альбом ‘Космонавтам’ был записан уже родным для музыкантов лейблом ‘Cardiowave’ на Киевской студии ‘Sugar Studio’. Пластинка получилась мощной, красивой, качественной, и как следствие, была хорошо принята критиками и, в частности, авторитетным журналом ‘Rolling Stone’ – https://www.rollingstone.ru/articles/8060

Также по нескольким рейтингам альбом вошёл в 20-ку лучших русскоязычных альбомов 2009 года.

ЛПН близко дружат и сотрудничают с другой известной одесской группой ‘FLEUR’. Андрей Басов принимал участие в записи последнего альбома ‘Тысяча светлых ангелов’ и часто гастролирует с группой, а барабанщик ЛПН является штатным барабанщиком ‘FLEUR’.

ЛПН вовсю готовят новый альбом, который будет писаться весной. А у вас есть прекрасная возможность уже сейчас по достоинству оценить творчество группы и услышать как старые так и совершенно новые композиции во время концерта который состоится в клубе ‘MasterShmidt’, тем более что ребята не так уж и часто выбираются из родной Одессы.

Мастер Шмидт (Master Shmidt)

Начало: 20:00

Адрес: ул. Шмидта, 14, Центр (парк Глобы – Вокзал)

Тел.: 42-79-84, (050) 453 69 26, (050) 480 33 25

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here