29 марта, Концерт Indirect и Anniebri

0
13

29 марта, Концерт Indirect и Anniebri

29 марта, Концерт Indirect и Anniebri

Концерт Indirect и Anniebri …очеловеченная электронная музыка…



29 марта, пятница, в 19.00 арт-центр ‘Квартира’ приглашает вас на совместный концерт группы Indirect и певицы Anniebri. Вас ждет очеловеченная электроника и проницательный голос.


Anniebri (ЭнниБри) это певица из Одессы, настоящее имя которой Анна Брыжатая. Она – из тех, чей голос с первых мгновений находит отклик в душе, очаровывает и наполняет теплотой. ‘Казалось бы, просто вокал и фортепиано. Но это на словах выглядит аскетично в действительности же внутри живет на удивление мощный эмоциональный ток’.



Песни Anniebri пронизаны нежностью и ощущением сказки, в то же время обладают невыразимой силой и решительностью. Их лиричность, простота и глубина образов, красота музыки достойны внимания и восхищения.



Anniebri :
https://vk.com/club13668612



INDIRECT (Индирект):




Indirect существует с 2007 года. Изначально группа была задумана как экспериментальная, соединяющая в себе электронику, джаз, пост-панк. С самого начала организующим началом стала коллективная импровизация, а целью была электронная музыка – ‘очеловеченная электроника’.



На музыку Indirect оказали влияние многочисленные музыканты и стили: NEU!, Harmonia, Kraftwerk, CAN, Гражданская Оборона и Егор Летов, Joy Divison, Miles Davis и его электрическая музыка, James Brown, амереканский минимализм и особенно Philip Glass. По способу создания музыки нам близки : оркестры Майлза Дэвиса времен Bitches Brew-On the Corner, CAN, Xhol Caravan. Все это – часть поиска собственной identity. Это то её отсуствие, которое чувствовали и немецкие группы конца 60-х – начала 70-ых.



‘Для нас суть музыки в использовании всего диапазона выразительных возможностей – от абразивных звуковых текстур до тихих лирических мелодий. И всё, что между ними – тоже музыка. Для нас это обособленный язык, на котором разговаривать – наслаждение. Самое удивительное, что слушатели сами чувствуют то же’.



Idirect в сети:

https://indirect.bandcamp.com/

https://vk.com/club14049409



Idirect посмотреть и послушать:


https://vimeo.com/21258024



Anniebri посмотреть и послушать:

https://www.youtube.com/watch?v=WhUqXq1ttBI&feature=related



Адрес:

Квартира, Арт-центр

ул. Красная площадь, 3-1

Время: 20:00

Цена билета: 40 грн

Справки.:

056 371-45-22

(050) 42 11 304



*Билеты можно приобрести в арт-центре Квартира

Время и график работы: среда-воскресенье – 11:00 19:00

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here