9 апреля, Четыре свадьбы и одни похороны (English Movie Club)

0
42

9 апреля, Четыре свадьбы и одни похороны (English Movie Club)

9 апреля, Четыре свадьбы и одни похороны (English Movie Club)

Четыре свадьбы и одни похороны (English Movie Club) love is on the air, run for cover

9 апреля, в 18.30 (понедельник), ‘Квартира’ и Клуб Английского Кино приглашают посмотреть фильм ‘Четыре свадьбы и одни похороны’. Четыре свадьбы и похороны британский кинофильм 1994 года в жанре мелодрамы с комедийными элементами. Режиссёр Майк Ньюэлл. Также это первый из серии фильмов по сценариям Ричарда Кёртиса с участием Хью Гранта. Фильм был очень успешным, собрав по всему миру более 244 миллионов долларов и став самым успешным британским фильмом в истории кино. Перед просмотром мы разбираем слова и фразы из фильма (на английском языке), чтобы легче было понять фильм. После фильма делимся впечатлениями от просмотра друг с другом и с преподавателем английского языка. Принимайте активное участие в обсуждении фильма, если хотите улучшить свой разговорный английский. Кроме традиционного разбора фраз и слов, вас всегда ждет вкусное угощение, чай и теплая атмосфера, которую поддерживает ‘Клуб английского кино’ и его участники более двух лет в арт-центре ‘Квартира’. О фильме: Чарльз, 32-летний англичанин-интеллектуал, очень напрягается каждый раз, когда на горизонте вырисовывается перспектива женитьбы. Однажды, на очередной свадебной церемонии своего друга, он знакомится с очаровательной американкой Кэрри, и тут его оборонительная стратегия дает роковую трещину.

ТРЕЙЛЕР: https://www.youtube.com/watch?v=WlMhhzSt2w4 Вступить в клуб и ознакомиться с анонсами фильмов можно здесь: https://vkontakte.ru/enjoy_your_english Постоянные мувиклабберы получают клубную карту со скидкой. Приходите и улучшайте свой английский во время просмотра фильмов!

WELCOME AND ENJOY WATCHING! Начало: 18.30 Цена билета: 30 грн Адрес: Арт-центр ‘Квартира’, Днепропетровск ул.Красная площадь 3.кв.1 Справки: 056 371 45 22 050 42 11 304




ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here