20 апреля, Концерт Майка Кауфмана – Портникова Рояль на кухне или…и Майк с вами!””

0
62

20 апреля, Концерт Майка Кауфмана – Портникова ‘Рояль на кухне или…и Майк с вами!’

20 апреля, Концерт Майка Кауфмана - Портникова Рояль на кухне или...и Майк с вами!

Концерт Майка Кауфмана – Портникова ‘Рояль на кухне или…и Майк с вами!’ (арт-центр ‘Квартира, Днепропетровск’) джаз, авторская песня, спектакль

20 апреля, пятница, в 20.00 арт-центр ‘Квартира’ предлагает вашему вниманию новую концертную программу Майка Кауфмана -Портникова: ‘Рояль на кухне или…и Майк с вами!’ (большой зал). В этот тихий вечер вы услышите джазовый юмор, авторское и любимое, и кухонные посиделки …за роялем!

Посмотреть и послушать: https://www.youtube.com/watch?v=rGnuf6VQEr8 Майк Кауфман – Портников: Человек – оркестр, пианист – виртуоз, он всегда честен, открыт и готов сыграть о себе и о вас, он – зто лауреат международных конкурсов пианистов, джазовых и театральных фестивалей ( в т.ч. эдинбургского), автор и режиссер – постановщик первого автентичного украинского мюзикла для всей семьи, пианист, композитор, режиссер, автор песен и пьес, психотерапевт и просто обаятельный парень: МАЙК КАУФМАН – ПОРТНИКОВ.

‘Должно быть, многие зрители, слушатели, свидетели спектакля Майка Кауфмана не заметили для самих себя джазовой импровизации: с одной стороны, спектаклем управляют железные театральные законы зрелища, с другой слух зрителей услаждает жемчужная, бисерная, шелковая игра Кауфмана на пианино. Что усиливает театральную иллюзию многократно. Так что, в двух шагах от своего столика и своего коктейля, либо в привычном кресле, если спектакль идет в зале, ты уже и не понимаешь, где ты. Может быть, перенесен театральным богом из машины в 1900-е, в другую эпоху?’ (Инга Эстеркина, ‘Афиша Запорожья’).

Подробнее: Майк Кауфман Портников (Иерусалим Киев), (ранее известен под творческим псевдонимом: Маша Портникова, сейчас использует его в кинематографе). … *Автор, режиссер, композитор и актер моно-спектакля в стерео-джаз формате NOVECENTO (1900). ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ, по мотивам пьесы Алессандро Баррико.(2011г. создания). Спектакль с успехом идет на сценах Украины. Майк Кауфман-Портников * автор программ по педагогике ( раннее эстетическое развитие детей, вокал, ораторское искусство, мастерство актера) и психологии (поиск себя через осознание и творчество). *Ведет активную творческую и гастрольную деятельность. Приходите! Вам понравится этот необычный вечер! _______________________________________ Начало: 20.00 Цена билета: предпродажа – 50 грн в день концерта – 70 грн Билеты можно приобрести в арт-центре ‘Квартира’ со среды по воскресенье с 11 до 20.00.

Адрес: Днепропетровск Арт-центр ‘Квартира’, ул.Красная площадь 3.кв.1 Справки: 056 371 45 22 050 42 11 304

‘КВАРТИРА’ в сетях: https://www.facebook.com/kvartira3.1 https://vk.com/club6351694

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here