Мэрилин Монро: триумф и агония

0
18

Музыкальный спектакль Мэрилин Монро: триумф и агония

(в главной роли – Ирма Витовская)

Авторы спектакля представят последний, самый сложный и противоречивый период жизни Мэрилин Монро. Она находиться на вершине славы, но живет как в витрине, постоянно в кадре, под прицелом фотокамер. Она теряет себя, но не может отказаться от навязчивого образа, подсев на иголку зависимости от миллионов поклонников.

У зрителей будет возможность вместе с исполнительницей главной роли, Ирмой Витовской, посмеяться над шутками циничной и откровенной Мэрилин, пережить вместе с ней моменты любви и славы, предательства и унижения, окунуться в ее сложный внутренний мир. Пережить вместе с ней ее уход и стать свидетелями рождения Легенды.

Спутниками Мэрилин Монро в финальном акте ее жизни будут мужчины, оставившие значительный след в ее судьбе, и бессловесная помощница костюмерша, непременная тень каждой звезды.

В спектакле звучит специально написанная оригинальная музыка в стиле 50-60-х годов ХХ века в исполнении джаз-бенда из 6-ти музыкантов, которые тоже являются собеседниками главной героини.

Зрители оценят …. оригинальное сценическое решение, живой звук, современный видео-арт и нестандартный взгляд на личность великой дивы Мэрилин Монро.

07 октября, 19:00

Днепропетровск, театр им. М. Горького

Цена: 130 – 500 грн.

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

(067) 566-67-21, (095) 722-26-85

звонки согласно тарифам вашего оператора.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here