31 октября, спектакль «Ladies Night. Только для женщин», Оперный

0
91

31 октября, Театр Оперы и Балета

Спектакль Ladies Night. Только для женщин

31 октября, спектакль «Ladies Night. Только для женщин», Оперный



31 октября 2010 года, воскресенье, 19:30



Если ваша душа жаждет искрометного, незабываемого и впечатляющего зрелища, позитивных эмоций, легкого юмора и 100%-ного драйва, лучшим подарком вашему хорошему настроению станут билеты на спектакль Ladies Night. Только для женщин. Вашему вниманию будет представлена забавнейшая история пикантный шоу-коктейль из комедии, драмы и мюзикла. Нельзя не отметить тот факт, что пьеса Ladies Night известна мировому зрителю по многочисленным постановкам, которые неизменно бьют все рекорды по популярности.



К слову, в 2001 году она получила высшую театральную премию Франции ‘Мольер’, а её замысловатый сюжет стал основой фильма, получившего ‘Оскар’ в 1997 году (в номинации Лучший иностранный фильм года).



Итак, ‘Ladies Night. Только для женщин’ история молодых мужчин (металлургов по профессии), оставшихся без работы. Отчаяние и безысходность подталкивают их к решению зарабатывать на жизнь эротическими танцами.



Превращение мужей от станка в апполонов от стриптиза не оставит равнодушным ни одну представительницу прекрасного пола.



Финал этого поистине феерического шоу запомнится милым женщинам ярким фейерверком приятнейших эмоций и впечатлений. Особую изюминку в спектакль вносит участие в нём популярных российских актеров (Марат Башаров, Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов, Вячеслав Разбегаев и др.).

Да, и обратите внимание на красноречивую строчку, неизменно значащуюся в анонсе спектакля (будь то американская или европейская постановка):



ВНИМАНИЕ: дети до 16 лет на спектакль не допускаются.

Театральное действо постоянно балансирует на грани пристойности, тем не менее, умудряясь формально эту тонкую грань не переступить.



Впрочем, подчас исключительно формально тут уж можно поспорить. Бесспорно одно интрига и сюжетные коллизии спектакля Ladies Night смогут вас приятно удивить.



Театр Оперы и Балета



Билеты от 150 до 1100 грн.

Справки по телефонам: 744-82-19

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here