12 – 13 июля, Киевский театр Чёрный квадрат””

0
13

12 – 13 июля, Киевский театр ‘Чёрный квадрат’

12 - 13 июля, Киевский театр Чёрный квадрат

Черный Квадрат продолжает удивлять и радовать!!!

12 июля 19 минут До&hellip,

13 июля 19 минут После Секса

До и После- проект театра Чёрный Квадрат, который пользуется просто бешеной популярностью. Не надо делать вид, что Вас конкретно это не касается, и вообще, вы не понимаете, о чём речь. Да, мы говорим о Сексе. Да, он есть.

Захватывающая комедия безудержное эротическое хулиганство! В спектакле До и После только свежие и клубничные истории! Секс не только как процесс… Несколько пар актеров будут вести игру про то, о чем общаются люди до и после Этого. Истории о том, как хотелось, но не сложилось, или сложилось, но не так! Что и как именно – мы расскажем Вам очень подробно. Любовница мужа, роман жены на стороне. Многие изменяют друг другу, но прежде всего – самим себе&hellip,

Истории разные, и все про живых, невыдуманных людей. Откровенные темы, искренние разговоры. Кокетство и флирт, печаль и смех, любовь и ненависть. Фонтан позитива и самоубийственной иронии.

Комедия? Безусловно! О нашей жизни местами дурацкой, поломанной, прокрученной через мясорубку ожиданий и мечты. Минимум пошлости, ноль порнографии. Приятный эротизм, который щекочет нервы и расслабляет мозг.

Парадокс спектаклей Чёрного Квадрата заключается в том, что их могут смотреть абсолютно разные люди: как заядлые театралы и утончённые ценители, так и люди, которые в театр захаживают нечасто, и каждый в равной степени найдёт нотки, которые отзовутся резонансом в его душе.

В первый день – До, во второй день – После. Можно смотреть и отдельно, но вкуснее это блюдо употребить целиком. В спектакле возможно присутствие разной лексики, поэтому с детьми в театр приходите в другие дни

Дарите себе удовольствие!!!

Машиностроителей ДК (ЮМЗ)

Адрес: ул. Рабочая, 166 , Кирова пр. – Рабочая тролл. А, Б, 19, трам. 10, 11

Тел.: 42-30-88, 39-69-62

Начало: 19:00

Цена билета: 60 – 180 грн. Справки и заказ билетов: 788 – 66 – 00

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here