7 ноября, политический триллер Романа Полански Призрак” (“The Ghost Writer”)”

0
20

7 ноября, политический триллер Романа Полански ‘Призрак’ (‘The Ghost Writer’)

7 ноября, политический триллер Романа Полански Призрак (The Ghost Writer)

Фильм ПРИЗРАК в ‘Клубе Английского Кино’

Enjoy Your English Movie Club



Его работа – твоя биография



7 ноября в 18.30 арт-центр ‘Квартира’ приглашает вас посмотреть политический триллер Романа Полански ‘Призрак’ (‘The Ghost Writer’) и улучшить свой разговорный английский.

Не забывайте, перед самим просмотром мы разбираем слова и фразы из фильма, чтобы легче было понять фильм. А после фильма делимся впечатлениями от просмотра друг с другом и с преподавателем английского языка. Принимайте активное участие в обсуждении фильма, если хотите улучшить свой разговорный английский.


Кроме традиционного разбора фраз и слов, в этот вечер вас ждет вкусное угощение и теплая атмосфера, которую поддерживает ‘Клуб английского кино’ и его участники вот уже больше года в арт-центре ‘Квартира’.

О фильме: Призраками пера зовут в издательском мире литературных негров. Их жизнь и муки творчества неизвестны никому, но результаты их трудов становятся бестселлерами.



Один из них погибает таинственной смертью как раз накануне сдачи будущего хита продаж, мемуаров бывшего премьер-министра Великобритании Адама Лэнга. Чтобы завершить труд политика, издательство нанимает Призрака-профессионала. Но педантичный и обычно успешный Призрак даже не представлял, что задача написать мемуары из числа смертельно опасных, когда в биографии твоего героя сплошь и рядом белые пятна, подозрительно напоминающие реальные государственные тайны&hellip, https://www.kinopoisk.ru/level/1/film/418790/


Вступить в клуб и ознакомиться с анонсами фильмов можно здесь:



https://vkontakte.ru/enjoy_your_english

Постоянные мувиклабберы получают клубную карту со скидкой. Приходите и улучшайте свой английский во время просмотра фильмов!


WELCOME AND ENJOY WATCHING!



Место: арт-центр ‘Квартира’ Где мы находимся:

Дата и время: 7 ноября, 18.30

Стоимость: 30 грн



Контакты:

056)371- 45-22,

(050)421-13-04

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here