А вы готовы к 1 апреля?

0
109

1 Апреля день, когда можно не ограничивать свою фантазию, шутить и веселиться вместе с близкими и коллегами. По этому случаю мы одолжили у AdMe.ru список лучших розыгрышей на любой вкус от самых безобидных до тех, которые потребуют навыка быстрого бега: жертва явно захочет обсудить с вами ваше нехорошее поведение.

Угадайка

Хотите полюбоваться на праведный гнев? Смешайте Scittles и M&Ms. Совет: этот забавный розыгрыш подойдет не только для 1 Апреля, но и для любого детского праздника.

Молочное пятно





Создайте пятно клея, разлив его на стекле. После высыхания расположите на клавиатуре. Готово!



Можно и кран сделать повеселее

А вы готовы к 1 апреля?

Пищевой краситель сделает ваше утро разноцветным, если таблетку расположить в рассеивателе.

Стикеры на машине

Стикеров понадобится много, но результат того стоит. Совет: продумайте заранее цвета, которыми будут хвастаться различные части машины. Можно даже выложить надпись. Фантазируйте!\

Банан или кекс?

Любителям сладкого посвящается. Выпеченный в форме банана кекс остывает, затем его покрывают кремом. Угостите кого-нибудь таким необычным бананом!

Синий экран смерти для любимого коллеги

Такой print screen приведет в ужас неопытного пользователя. Совет: очистите рабочий стол, чтобы не смазалось впечатление, и установите картинку обоями.

Кола-обманка

А вы готовы к 1 апреля?

Замените напиток на соевый соус и предложите друзьям. Совет: удобнее всего будет работать с небольшими бутылками с пластиковыми крышками. И обязательно уточните заранее, нет ли у человека аллергии на сою.

Садоводам посвящается

А вы готовы к 1 апреля?

Пирожные, стилизованные под морковку, порадуют и взрослых, и детей. Совет: верхушкой морковок может послужить обычная клубника, если ее облить апельсиновым соком и заморозить.

Кладоискатель

Закрепите монетки на полу, и развлечение всему офису обеспечено. Совет: можно использовать клей, а можно насадить монетку на гвоздь и вбить конструкцию в пол все зависит от того, насколько бережно вы относитесь к покрытию.

Где змея?!

Пустая клетка и подпись: Не трогайте змею произведет фурор, особенно если рядом будет бродить владелец с безумными глазами и заглядывать во все щели в поисках пропажи.

Прыжок в неизвестность

Вы когда-нибудь видели, как человек подпрыгивает от неожиданности? Совет: убедитесь, что у жертвы в руках нет ничего бьющегося и легко разливающегося.

Коварная мышка

А вы готовы к 1 апреля?

Залепите мышку забавными картинками. Совет: можно использовать как смешные фотографии, так и обычные дружеские. Особо каверзно – залепить окошко прозрачным скотчем. Мышка не работает, а почему – непонятно.

Мышь в доме

Мышку в доме изобразить нетрудно потребуется опрокинутая коробка и подходящая по размеру свекла с хвостиком. Совет: в отсутствии идеальной свеклы можно использовать картофелину с хвостиком из бечевы.

Так начинаются офисные войны

А вы готовы к 1 апреля?

Нет-нет, сегодня никакой пиццы. Даже и не просите.

Кто-то из друзей не любит пауков?

Для этого розыгрыша вам понадобятся маленькие пластмассовые насекомые и немного удачи, чтобы жертва отвлеклась, пока вы саботируете ее будущий обед.

Желаете десерт?

Порадуйте близких и коллег восхитительным тортом из перетертого картофеля и колбасы. Получается вкусно, хоть и не совсем то, что ожидаешь от воздушного пирожного.

Сок космонавта

Выпить этот сок из желе вряд ли получится, но можно получить кучу положительных эмоций, наблюдая за реакцией человека, который не понимает, почему сок не выливается из опрокинутого стакана.

Мы только что купили новый ковер

Подкрашенную клеевую кляксу можно использовать на любых поверхностях. Совет: убедитесь, что она полностью высохла, иначе ковру не поздоровится.

Классика не стареет

Безобидный и забавный розыгрыш с мылом, покрытым прозрачным лаком немало людей удивленно терли его под струей воды, не получая ни грамма пены.

Надо делиться, говорила мама

Обманные печеньки будут пользоваться бешеным спросом у сладкоежек. Совет: аккуратно вынимайте крем из печенья, оно должно быть целым, чтобы подойти для ваших коварных планов.

Всем хорошего настроения и незлобных приколистов)



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here