Назван самый красивый автомобиль в мире

0
106

Назван самый красивый автомобиль в мире Жюри премии, в состав которого вошли 66 экспертов в области дизайна, определяли победителя в два этапа. Директор по дизайну Jaguar Ян Каллум поделился впечатлениями: ‘Ни один дизайн-проект не приносил мне столько радости, сколько работа над созданием F-Type. Я мечтал об этом проекте с того самого момента, как присоединился к Jaguar, и F-Type действительно принес моей команде и мне огромное удовлетворение от работы.

Назван самый красивый автомобиль в мире

Спорткар стал настоящим воплощением дизайнерского искусства Jaguar. Я горжусь тем, что судьи премии ‘Лучший автомобиль года в мире’ оценили по достоинству нашу работу, присудив победу F-Type в номинации ‘Лучший автомобильный дизайн 2013 года в мире”.

Назван самый красивый автомобиль в мире

Представитель жюри отметил: ‘Удлиненная база, короткий свес и расширенные крылья выигрышно смотрятся в модели. Со стороны кажется, что контур автомобиля заостряется к двери, подчеркивая мускулистый вид заднего крыла над колесом. Обладая горизонтальными пропорциями и плавными линиями, экстерьер F-Type выглядит очень динамично, сохраняя при этом свойственную Jaguar элегантность’.



Источник: auto.tsn.ua



Dnepr.com



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here