Яника Мерило, драйвер внедрения электронного правительства в Украине, Директор Инноваций Львова, выступит на конференции ITEM 2-3 июня в Днепропетровске

0
36

1000 участников, 36 спикеров из США и Европы, топы продуктовых и аутсорсинговых IT-компаний соберутся в самой большой бизнес-площадке Днепропетровска деловом центре Менора на крупнейшую конференцию о развитии IT-бизнеса в центральной Украине. Опубликована программа конференции с информацией по потокам.

На конференции вы найдете ответы на вопросы о вашем бизнесе:

от чего зависят зарплаты программистов?

стуктура доходов и расходов IT-компании: какие возможности для оптимизации?

как продавать на западные рынки? как привлекать новые лиды?

какие digital инструменты работают, если нужно продавать из Украины в США?

можно ли эффективно управлять людьми и как при этом не сойти с ума и никого не убить?

А еще мы поговорим о среде, в которой нам приходится работать:

как обстоят дела с электронным правительством?

как it компании могут повлиять на условия жизни в Украине?

IT-образование куда и как оно будет развиваться? Долго ли еще мы будем выращивать себе программистов вместо университетов и колледжей?

Новые спикеры: Женя Розинский, Яника Мерило, Кфир Блох (WIX) подтвердили свое участие

Мы продолжаем знакомить вас с самыми крутыми спикерами конференции. Вот очередная великолепная тройка 🙂

Яника Мерило, драйвер внедрения электронного правительства в Украине, Директор Инноваций Львова. 20 лет опыта в IT, на сегодня управляющий партнер украинского сообщества бизнес-ангелов UAngel, исполнительный директор Украинской ассоциации венчурного капитала и прямых инвестиций (UVCA), эксперт Агентства по вопросам электронного правительства Украины, Советник председателя комитета по иностранным делам парламента Эстонии, экс-советник министра экономического развития и торговли Украины Айвараса Абромавичюса. Расскажет о самых крутых и перспективных проектах в IT за последние годы.

Женя Розинский, Chief Operating Officer at Rallyware в Лос-Анжелесе, эксперт по развитию IT бизнеса и продвижению проектов на запад. Расскажет о том, как правильно мотивировать людей и как преодолевать менталитетный и культурный барьер в общении с нашими зарубежными клиентами и партнерами. Женя проведет воркшоп параллельно с основной программой для обладателей билета ITEM+.

Кфир Блох руководитель Backend-разработки WIX, 100 проектов за 17 лет, сейчас руководит командой из 70 разработчиков. Микросервисы популярный тренд с 2013 года, они помогают работать более эффективно и оптимально. О том, как это сделать он расскажет на основе опыта своей команды.

Новые потоки и форматы: поток IT за рубежом и спич бар

Фишки конференции ITEM 2016:

30+ из Европы, США и Украины

Единственная конференция в Украине, охватывающая весь цикл разработки, от переговоров с заказчиком до выхода готового продукта

3 воркшопа от спикеров: Женя Розинский, Тимофей Евграшин, евангелист Agile в Украине, Валерия Козлова, коуч.

Отдельный воркшоп Тома Гилба для менеджеров проектов

Спичбар каждый может попробовать себя в роли спикера и выступить на актуальную для него тему

5 потоков конференции, в дополнение к уже известным вам потокам Бизнес, Продажи и Маркетинг, Управление проектами, Технологии, мы сделали уникальный поток IT за рубежом об особенностях работы в других странах и возможностях этих стран для украинских предпринимателей.

Фан и нетворкинг

Афтепати в самом модном месте Днепропетровска, тематические лаундж-зоны для нетворкинга, небольшая выставка, обед на крыше с видом на город, конкурсы, розыгрыши и сюрпризы от организаторов, вы сможете не только узнать что-то новое, но и как следует отдохнуть и познакомиться с правильными людьми.

Регистрируйтесь и покупайте билеты, чтобы принять участие в конференции! Не забудьте промо-код на скидку *Dneprcom2016*. До встречи на ITEM 2016.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here