19-дюймовый телевизор: возможности и особенности*

0
36

Согласно записям в Книге рекордов Гиннеса, самый маленький телевизор в мире создали шотландцы. Это устройство размером всего 3 на 4 миллиметра и при этом полностью функциональное. Конечно, телевизор такого размера слишком мал для нормального пользования, поэтому если вы задумались о приобретении нового телевизора к себе в дом, которая идеально впишется в спальню, кухню или офис небольшого метража, стоит присмотреться к современным телевизорам с диагональю экрана 19 дюймов. Как говорится: Все видно, все можно прочитать, рассмотреть, зрение не напрягается, и глаза не устают.

Главными преимуществами маленьких телевизоров являются небольшие габариты, вес, возможность размещения на стене или в любом другом удобном месте, возможность подключения в ПК в качестве дополнительного монитора. В каталогах интернет-магазина Алло можно выбрать 19-дюймовый телевизор различных производителей Samsung, Panasonic, Sony, LG по максимально доступным ценам.

Несмотря на то, что малоформатные модели относиться к товарам бюджетного типа, они отличаются качеством сборки и сравнительно обширным функционалом. В линейке телевизоров с малой диагональю представлены жидкокристаллические телевизоры и плазменные, со средним и максимальным разрешением экрана для четкости картинки и контрастности цветов, с возможностью подключения других цифровых устройств и серфинга в интернете. Современные телевизоры с диагональю 19 дюймов оснащаются встроенным тюнером для обработки цифрового сигнала, поэтому не требуют дополнительной настройки.

Такое приобретение станет отличным вариантом в случае необходимости установки телевизора на кухне, поскольку современные технологии обеспечивают хороший звук, что позволяет слышать все даже в процессе мытья посуды или готовки. Малый формат экрана также обеспечивает комфорт при просмотре, поскольку высокое качество изображения и отсутствие мерцания и бликов не утомляют глаза и совершенно безопасны.

Перед тем, как купить телевизор, определитесь с местом, куда Вы его поставите. Это может быть специальный столик, тумба или Вы решите, что надо вешать его на стену. Телевизор с небольшим экраном идеальное решение для комнаты, где мало места, поэтому он не должен мешать, а должен располагаться на том месте, где его можно удобно смотреть сидящим за столом или лежа на кровати.

Allo.ua дает возможность подобрать качественную и интересную модель из большого ассортимента небольших телевизоров. Все, что необходимо выбрать модель по заданным характеристикам (для быстрого поиска воспользуйтесь фильтрами) и оформить заказ.

*на правах рекламы

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here