Ноутбуки Refurbished – когда не нужно переплачивать *

0
324

Восстановленная техника из Европы становится все популярнее и в Украине. Сегодня каждый второй украинец всерьез задумывается о покупке восстановленного ноутбука, смартфона или планшета. Без инновационных смарт гаджетов в современном мире действительно трудно, но вот цена на такой девайс от этого, к сожалению, не стала доступнее. В этом мире все стабильно: если хочешь купить ноутбук качественный, мощный и практичный будь готов заплатить за него кругленькую сумму или покупай восстановленную модель, которая поступает в продажу под статусом Ref. Не знаете, чем отличаются восстановленные модели от новых? Сейчас все расскажем! Оставайтесь с нами!

Pavilion1.jpg

Что такое ноутбуки Refurbished

Ноутбуки Refurbished это не новая техника в отличном рабочем состоянии. Единственным отличием от новых образцов является допустимость косметических дефектов потертостей, царапин и других погрешностей. Узнать, насколько масштабны и очевидны подобные изъяны можно по приписке к статусу Ref А, В, С: чем дальше буква от начала алфавитного порядка, тем более выраженный характер может быть у косметического дефекта.

С одной стороны, конечно, царапинка на глянцевом корпусе это неприятно, зато, с другой стороны, на 10-25% сниженная цена на такой девайс это более, чем замечательно. Здесь каждый выбирает в меру своих приоритетов. А какой выбор сделаете Вы?

csm_full_5_e91bb7dab3.jpg

Откуда на ноутбуке, которым никто не пользовался, берутся царапины и потертости? Все дело в том, что статус Refurbished присваивается технике, которая была возвращена на завод производителя для устранения каких-либо технических проблем. Там производитель провел диагностику изделия, обнаружил его проблемную часть и возобновил рабочие способности. В процессе подобных преображений и случаются такие неприятности как царапины, потертости и букет иных погрешностей, что могут подпортить внешний вид.

Прогрессивный интернет-магазин ноутбуков всегда гарантирует высокое качество товаров, поэтому выбирая ноутбуки Refurbished у надежного поставщика, Вы можете быть спокойны.

Преимущества техники Refurbished

Если Вы все еще сомневаетесь, покупать технику Refurbished или нет, то в заключение нашего знакомства с восстановленными ноутбуками, мы хотим предоставить краткий список преимуществ, которые ждут всех обладателей товаров Ref:

  • Более доступная цена,
  • Дважды проверенный и протестированный на брак/поломки/неисправности функционал,
  • Возможность выбрать за сравнительно небольшую сумму модель из более дорогостоящей категории. Так, многие успешно покупают игровые ноутбук по более доступной цене.

Кроме того, полезно будет знать, что вся обновленная техника Ref поступает в продажу в полной комплектации и в новой упаковке.

* на правах рекламы

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here