Что подарить на Новый год

0
17

Что подарить на Новый годStyler составил для вас список всевозможных идей для подарков к новогодним праздникам. По традиции в преддверии Нового года во всех торговых центрах страны начнутся большие праздничные скидки, а вместе с ними и вся предновогодняя суета, которую так и хочется запомнить приятным и совсем не утомительным времяпрепровождением. Предлагаем вам варианты оригинальных новогодних подарков, которые порадуют ваших близких, пишет styler.rbc.ua

Ароматические свечи

Зимой появляется острое желание окружить себя теплотой и уютом, ведь большую часть свободного времени в холодную пору мы проводим дома. Ароматические свечи именно то, что нужно, когда хочется создать уют вокруг себя. Ассортимент их выбора сейчас настолько велик, что вы с легкостью найдете для себя не только цветочные ароматы, но и что-то более интересное свечи с запахом мятных конфет, ягодного глинтвейна с пряностями или мандарина с розмарином.

Адвент-календарь

Или, иными словами, календарь ожиданий от Нового года. Сделать его можно своими руками, либо же купив в магазине готовый. С тематикой календаря вы определяетесь сами это могут быть бьюти-штучки, записки с предсказаниями и пожеланиями, сладости и любые другие мелочи, что придут вам в голову. Таким календарем вы подарите человеку праздничную атмосферу и ощущение волшебства, а еще на месяц вперед обеспечите его милыми сюрпризами.

Билет на концерт, выставку, шоу или спектакль

Несколько часов безмятежного счастья и незабываемые эмоции, которые еще долгое время будут о себе напоминать уверяем, лучше подарка под елку и не придумаешь! Вариантов с билетами может быть масса: ребенку дневной абонемент в парк развлечений ‘Зимова Країна на ВДНГ’, где его будет ждать встреча с настоящим Дедом Морозом, развлечения у рождественской елки, тропические бабочки, ледяные скульптуры, горки и каток. Родителей порадуют билеты в беззаботную юность, а точнее, на концерт легендарных рокеров Deep Purple, которые отметят в Киеве свое 50-летие, или бродвейское супер-шоу The illusionists. Подруге билет на концерт красавчика Джареда Лето, а брату на UPark Festival. Перчатки с сенсором Избавьте вашего друга от главной проблемы зимы подарите ему перчатки с сенсором! Теперь ему не нужно будет доставать только что согретые в перчатках руки, чтобы разблокировать телефон или пытаться ответить на звонок, проводя кончиком носа по экрану. Да и писать сообщения вам ему тоже будет гораздо удобнее!

Термокружка

Поверьте, человек, получивший такой подарок, еще не раз с благодарностью вспомнит о вас. Особенно, если он ведет активный образ жизни, находится в постоянных разъездах и для эффективной работы у него под рукой всегда должна быть кружка горячего чая или бодрящего кофе.

Портативная колонка

Если раньше душой компании считался человек с гитарой, то сейчас в центре тусовки тот, у кого есть портативная колонка и нескончаемый список плейлистов на все случаи жизни. Поэтому данный подарок станет отличным поводом собраться шумной компанией на Новый год, и заодно протестировать этот чудо-девайс. Пижама Пора бы уже перестать думать о том, что в качестве одежды для дома сойдут и старые спортивки с растянутой кофтой. Красивая и теплая пижама из натуральных тканей еще один важный атрибут для уютного времяпрепровождения дома. Найти такую можно в любом бельевом магазине или заказать онлайн.

Хендмейд сладости

Веганские конфеты с кокосом и натуральным какао, арахисовая паста с клюквой, конфитюр с апельсином и виски или клубничный мед чего только не придумают локальные производители, чтобы доказать, что хендмейд вкусности сейчас во многом лучше фабричных. Тем более, найти такие вкусняшки сейчас не составит труда во многих ТЦ уже давно открылись магазины с товарами ручного производства от домашних пекарей, локальных фермеров и пчеловодов.

Доска визуализации

Не поверите, но теория про силу мысли реально работает! Главное постоянно думать о своих целях и мечтах, представлять себе их визуально и таким способом, незаметно для себя, каждый день делать маленькие шаги к их исполнению. А чтобы не запутаться среди такого потока информации в своей голове, людьми была придумана специальная доска. На ней вы можете разместить распечатанные фото или картинки, которые визуально описывают вашу мечту.

Годовая подписка на музыку или фильмы

Универсальный подарок для друга, брата, сестры, мамы, папы и даже бабушки с дедушкой, если они сериальные фанаты. Широкий выбор фильмов, сериалов, телепрограмм и музыки в лучшем качестве и на любом устройстве будь то телевизор, ноутбук либо телефон спасут человека от назойливой рекламы и постоянного переключения каналов в поисках чего-нибудь интересного.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here