Что подарить на Новый год 2019

0
76

Оказывается, многие ищут презенты, руководствуясь асторологией и нумерологией.Чтобы угодить с подарком, выбирайте согласно стихии знака зодиака.Так, к примеру, огненный знак не должен вступать в конфликт с водой, ему нужно добавить немножко земли. Что касается воздуха, то это любые подарки, которые содержат стекло, это может быть украшение на стол, которое находится в стеклянный фужер со стеклянными слоями, пишет segodnya.ua

Проще угадать с подарком для представителей земляной стихии Козерогов, Тельцов и Дев. Полезными будут, например, шахматы из натуральных материалов, книга или коричневая копилка с символом года.

Для Раков, Скорпионов и Рыб можно смело покупать элементы декора, свечи или статуэтки.

В то же время нумеролог Любовь Павленко убеждает, что 2019 год будет идеальным для саморазвития и обучения.

‘Если кто-то мечтает встретить свою любовь, то это очень благоприятный год для этого. Для чего-то очень теплого, душевного занятий своими любимыми видами деятельности, то, что вам приносит радость, удовольствие. Вообще позволить себе радости и удовольствия, потому что такое время бывает раз в 9 лет’, поясняет нумеролог.

Чтобы не испортить настроение и год подарком, астролог Александр Образцов, советует воздержаться от презентов из камней.

‘В этот день не желательно дарить украшения, поделки и статуэтки из камня. Потому что подаренное в этот день каменное изделие, может отяготить жизнь того, кому вы дарите это’, пояснил он.

Приправить новогодний подарок обязательно нужно точными пожеланиями, именно в новогоднюю ночь они имеют больше ценности, чем материальные презенты.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here