Что подарить на Новый год 2019 подруге

0
69

Что подарить на Новый год 2019 подругеРаздумывая, что подарить лучшей подруге на Новый год 2019, важно учитывать несколько факторов. Ваш презент должен быть полезным и практичным. Это должно быть что-то впечатляющее и запоминающееся.Раз это подарок на Новый год, то он должен соответствовать тематике праздника. Вы обязательно хотите, чтобы, глядя на подаренную вами вещь, любимая подружка тепло вас вспоминала. А еще для многих немаловажную роль играет цена подарка, ведь расходов и так предстоит очень много, пишет segodnya.ua

Удачным вариантом новогоднего подарка для любой девушки станет декоративная косметика и средства по уходу за собой. Кому, как не вам, знать о предпочтениях любимой подружки, ее любимой фирме и цветовой гамме. Так что невзначай выпытайте, какое из средств в ее косметичке на исходе.

По-настоящему знаковый подарок в нынешнем году это свинка-копилка. Как утверждает китайский гороскоп, 2019 год придет под символом богатства и накопления, чему как раз и поспособствует такой сувенир. Отличная идея подарить копилку не пустой, а с купюрами. А еще свинка может быть изображена на тарелке, полотенце или, к примеру, диванной подушке.

Новый год это празднично и весело, но всегда холодно. Зима, все-таки. Чтобы согреть душу и тело, сделайте приятный сюрприз на Новый год подруге и подарите какую-то зимнюю вещь. К примеру, теплый вязаный свитер с новогодней тематикой поднимет настроение, а перчатки, шапка и шарфик не дадут замерзнуть в морозный зимний день. Также практичным и очень заботливым подарком будет термос для чая.

Хотели бы бросить к ее ногам полмира, но на него не хватает денег? Не беда. Сделайте приятную вещицу своими руками это чудесный вариант, что подарить лучшей подруге на Новый год недорого. Соорудите коллаж из ваших совместных фотографий, ведь, если включить смекалку, можно нафантазировать массу сюжетов с ее любимыми героями или звездами. А потом вместе посмеяться над вашим творчеством. Удачный рисунок можно даже заказать принтом на чашку.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here