Восточный гороскоп на 2019 год

0
229

2019 год придет под знаком Желтой Земляной Свиньи. Этот символ года вступит в свои права 5 февраля 2019 года. Если знать характер и образ, какой символ 2019 года создал о себе, то можно предположить, какому знаку будет легко уживаться весь год с Желтой Свиньей, а кому придется довольно туго.Свинья животное упорное и целеустремленное, ее сложно сбить с выбранного курса, подкупить или переманить на свою сторону. Кроме того, Свинья отличается достаточно миролюбивым характером, если ее не дразнить и не злить. Так что и год 2019 будет оказывать значительное влияние на представителей каждого знака восточного гороскопа, пишет segodnya.ua

Крыса

В 2019 году Крыс во всех сферах ожидает относительное спокойствие и отсутствие необходимости постоянно быть начеку и быстро реагировать на перемены судьбы. Вы сможете достичь определенных высот в карьере, но Желтая Свинья не потерпит скрытого коварства и зависти, присущих вашему знаку. Так что работайте над собой.

Бык

Желтая Свинья не обидит своего собрата по восточному гороскопу, а потому целеустремленным Быкам будет все по плечу в 2019 году. Важно заранее планировать все свои дела, и тогда на все хватит сил и времени. Не стоит быть чрезмерно доверчивыми, чтобы не попасться в руки махинаторов. Одной из самых надежных сфер вашей жизни будет семья.

Тигр

Свинья откровенно недолюбливает хищное семейство кошачьих, а потому Тиграм придется бороться за место под солнцем в 2019 году. Вы так войдете во вкус, что остановиться вам захочется лишь на вершине успеха. И финансовое вознаграждение за труды не заставит себя долго ждать. Зато в личной жизни наблюдается штиль и полное доверие.

Кролик

Мягким и добросердечным Кроликам придется смириться с неутешительными прогнозами на 2019 год в сфере денег. Нет, вы не окажетесь за бортом, но и больших прибылей в год Свиньи не предвидится. Это обстоятельство может отразиться и на личных отношениях. Лишь проверенные годами чувства вас не подведут и поддержат в трудный момент.

Дракон

У представителей знака Дракон 2019 год будет больше периодом поисков, нежели находок. Вполне возможно, что придется сменить работу или место жительства. Перемены также могут коснуться семьи, но это будет к лучшему. Вы не будете страдать от нехватки финансов, но вряд ли сможете побороть искушение транжирить, так что накоплений не предвидится.

Змея

Желтая Свинья не будет ставить Змеям преграды и мешать творческому развитию, новым знакомствам или, к примеру, заключению выгодных сделок. Но только от вашего трудолюбия будет зависеть исход всех предприятий. Если вы проявите лень и равнодушие, не ждите похвалы или каких-либо бонусов от символа 2019 года.

Лошадь

В 2019 году Свинья и Лошадь легко найдут общий язык друг с другом. Так что вас ожидает вполне удачный и благополучный год. Если вы проявите бережливость к поступающим средствам. то к концу года сумеете скопить приличный капитал. Одинокие представители знака обязательно встретят свою половинку, и эта встреча будет знаковой.

Коза

Представителям этого знака Желтая Свинья предоставит немало загадок, на которые придется мгновенно реагировать и находить быстрые ответы. От этого будет зависеть ваше благополучие как на работе, так и в семье. Ваш легкий характер позволит вам без труда заводить новые интересные знакомства, одно из которых может стать судьбоносным.

Обезьяна

Природной хитрости и ловкости Обезьянам не занимать. Этот знак способен найти выход из самой непредсказуемой ситуации. Но если вы попытаетесь обмануть доверчивую Свинью вам несдобровать. Однозначно 2019 год будет нескучным и разнообразным, причем во всех сферах жизни. Многие Обезьяны в поиске новых вариантов решатся на перемены в отношениях.

Петух

В 2019 году Петухам придется проявить ответственность и усидчивость, чтобы добиться реальных успехов в карьере и бизнесе. Вы можете положиться на своих друзей и вторую половинку, и эта поддержка будет очень важна, особенно в середине года. Видя ваши старания, Свинья вознаградит вас возможностью хорошенько отдохнуть.

Собака

в 2019 году Собаке придется попрощаться с местом на троне и предать его Свинье. Но конфликтов на этой почве среди знаков не возникнет. Даже наоборот, Свинья всячески поддержит дружелюбных представителей знака Собаки. В личной жизни все складывается отлично, потому что вы будете оказываться в центре внимания противоположного пола.

Свинья

Вы же помните, чей год 2019, какого животного? А потому в год своего собственного правления Свиньи будут кататься во всех благах, как сыр в масле. 2019 год это без преувеличения звездный период во всех сферах. Пришло время подумать о развитии карьеры, вложении финансов в собственный бизнес, организации отличного отдыха, а также пополнения в семье.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here