Что подарить на День Святого Валентина

0
38

Большинство украинцев сейчас судорожно ищут подарки своим половинкам на День святого Валентина, а некоторые избегают предметов, которые не стоит презентовать. Чтобы облегчить ваши терзания в поиске хорошего и уместного подарка своим любимым, мы сделали небольшую подбHappyBirdрку интересных и креативных подарков, которые придутся по душе каждому, пишет segodnya.ua

Банка с орехами

Мало кто знает, но выражение ‘Im nuts about you’ означает ‘Я от тебя без ума’. Поэтому в англоговорящих странах дарят банки с орехами, с соответствующей надписью. Можно отдельно купить банку, отдельно разных орехов и заполнить ее. Подарок понравится и парню, и мужу, и девушке. Главное с любовью.

Золотое или серебряное украшение

Традиционно лучший подарок на день влюбленных девушке это украшение (подвеска, кулон, цепочка на руку, колечко, сережки). Такой подарок понравится любой девушке. Но, осторожно, нужно хорошо знать вкус своей спутницы или выбирать украшение вместе с ней.

Билет на квест-тур или в квест-комнату

Посиделки в кафе или поход в кино еще никто не отменял. Но куда интересней пойти и вместе разгадать забавную головоломку, а еще лучше устроить такой квест по городу.

Парные пледы с рукавами

Это для истинных ценителей домашнего уюта. Чтобы совместные просмотры фильмов были теплыми и не приходилось ‘воевать’ за свою часть пледа это отличный выход. Только не один, а сразу два.

Совместный поход на мастер-класс

Неважно, будет это лепка из глины или жонглирование мячами главное эмоции и совместно проведенное время. Такое свидание запомнится надолго.

Книга

Книга универсальный и уместный подарок даже на день влюбленных. Главное знать вкусы любимого человека, любимых авторов. В конце-концов, электронную книгу тоже можно подарить.

Сладкая романтическая коробка-игра

‘Рафаэлки’ уже в прошлом. Сейчас нужно что-то интересней. Подарок на День Святого Валентина должен быть ярким, сладким и веселым. Поэтому, можно купить не просто мармеладки, а целую романтическую игру. Или выбрать различные сладости и упаковать в подарочную коробку или корзинку. И сладость, и задание, и свидание.

Подушка в машину

Да-да, именно в машину. Если у вашей половинки есть машина, почему бы не подарить прикольную подушку. Во-первых, она пригодится и водителю, и вам, во-вторых, кто же откажется от милой мордахи или прикольной надписи на заднем сидении?

Кофейный или чайный набор

Любителям чая или кофе вполне подойдет такой подарок. Полезно, вкусно и можно сделать маленькой традицией для вас двоих пить чай или кофе вместе.

Патефон

Что, не ожидали? На самом деле можно подарить статуэтку-патефон или шкатулку. Но это только для любителей раритета или коллекционеров. Впрочем, может среди молодежи есть и те, кто любит музыку на пластинках. Тогда нужно будет раскошелиться патефоны стоят недешево.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here