Расписание электричек из и до Днепра в 2019 году

0
2265

Пригородное железнодорожное сообщение Днепропетровской области связывает большинство населенных пунктов области между собой, а также с административным центром – городом Днепром. Кроме внутрирегиональных пригородных маршрутов существуют и межобластные. Так, на электричках и дизель-поездах можно доехать до Запорожской, Харьковской, Донецкой областей. Крупные железнодорожные станции расположены в городах Днепр, Синельниково, Кривой Рог, посёлке Чаплино.

В Днепре, пригородные поезда обслуживает станция Днепр-Главный и её пассажирский терминал. С Днепропетровского вокзала электрички отправляются в западном и восточном направлениях, доставляя своих пассажиров в Каменское, Кривой Рог, Верховцево, Пятихатки, Синельниково, Лозовую, Чаплино, Красноград, Запорожье.

Расписание электричек по станции Днепр на 2019 год

В таблице приведено актуальное расписание электричек по станции Днепр-Главный (центральный ЖД вокзал) на 2019 год:

Поезд Прибытие Отправление
6272 Днепропетровск → Лозовая 03:19
6152 Днепропетровск → Орловщина 03:27
6005 Днепропетровск → Пятихатки 05:00
6231-2 Синельниково → Днепропетровск 05:31
6284 Днепропетровск → Лозовая 05:33
6231-1 Синельниково → Сухачевка 05:31 05:37
6002 Верховцево → Днепропетровск 05:56
6103 Чаплино → Днепропетровск 06:13
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск 06:20
6255/6256 Днепропетровск → Баловка 06:20
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:32
6151-1 Разъезд N5 → Днепропетровск 06:34
6151 Орловщина → Днепропетровск 06:34
6107 Синельниково → Днепропетровск 06:43
6011 Днепропетровск → Кривой Рог 06:51
6171 Красноград → Днепропетровск 07:17
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ 07:18
6013 Днепропетровск → Пятихатки 07:18
6702-6701 Днепропетровск → Таврическ 07:18
6109 Межевая → Днепропетровск 07:24
6006 Сухачевка → Днепропетровск 07:26
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск 07:33
6008 Пятихатки → Днепропетровск 07:41
6185 Синельниково → Днепропетровск 08:00
6010 Верховцево → Днепропетровск 08:07
6112-6111 Днепропетровск → Запорожье 08:10
6110 Днепропетровск → Чаплино 08:40
6172 Днепропетровск → Красноград 08:47
6015 Днепропетровск → Пятихатки 08:55
6254 Днепродзержинск → Днепропетровск 09:04
826 Днепропетровск → Красноармейск 09:31
6534/6533 Запорожье → Днепропетровск 09:37
6016 Пятихатки → Днепропетровск 09:45
6548/6547 Днепропетровск → Запорожье 10:07
6538 Кривой Рог → Днепропетровск 10:10
6277 Лозовая → Днепропетровск 10:20
6023 Днепропетровск → Пятихатки 10:46
6018 Пятихатки → Днепропетровск 10:54
6187 Синельниково → Днепропетровск 11:13
6140 Днепропетровск → Чаплино 11:30
6141 Чаплино → Днепропетровск 12:13
6273 Лозовая → Днепропетровск 12:28
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 12:59
6276 Днепропетровск → Лозовая 13:20
6022 Кривой Рог → Днепропетровск 13:55
6024 Пятихатки → Днепропетровск 14:21
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск 14:34
6118 Днепропетровск → Синельниково 14:38
6260-6259 Баловка → Днепропетровск 15:27
6030 Пятихатки → Днепропетровск 15:34
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск 15:44
6285 Лозовая → Днепропетровск 15:46
6535 Днепропетровск → Пятихатки 15:51
6032 Кривой Рог → Днепропетровск 15:59
6280 Днепропетровск → Лозовая 16:06
6124-6123 Днепропетровск → Запорожье 16:16
6537 Днепропетровск → Кривой Рог 16:20
6121 Чаплино → Днепропетровск 16:26
6122 Днепропетровск → Чаплино 16:27
825К Красноармейск → Днепропетровск 16:47
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск 16:49
6035 Днепропетровск → Пятихатки 16:50
6126 Днепропетровск → Чаплино 17:20
6037 Днепропетровск → Пятихатки 17:23
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск 17:29
6702-6701 Таврическ → Днепропетровск 17:29
6154 Днепропетровск → Орловщина 17:30
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск 18:20
6128 Днепропетровск → Синельниково 18:27
6125 Синельниково → Днепропетровск 18:32
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск 18:44
6127 Чаплино → Днепропетровск 19:06
6038 Пятихатки → Днепропетровск 19:34
6173 Красноград → Днепропетровск 19:35
6174 Днепропетровск → Красноград 19:40
6041 Днепропетровск → Пятихатки 19:46
6043 Днепропетровск → Верховцево 20:32
6130 Днепропетровск → Межевая 20:48
6536 Пятихатки → Днепропетровск 21:00
6156 Днепропетровск → Орловщина 21:20
6156 Днепропетровск → Разъезд N5 21:20
6155 Орловщина → Днепропетровск 21:56
6042 Кривой Рог → Днепропетровск 22:05
6136 Днепропетровск → Синельниково 22:09
6045 Днепропетровск → Верховцево 22:20
6044 Пятихатки → Днепропетровск 22:48
6133 Синельниково → Днепропетровск 23:10
6047 Днепропетровск → Верховцево 23:25

В таблице приведено актуальное расписание электричек по станции Днепр-Южный на 2019 год:

Поезд Прибыти Отправление
6232 Днепродзержинск → Синельниково 06:29 06:31 2 м
6402 Апостолово → Днепропетровск 07:46
6405 Днепропетровск → Апостолово 08:21
6234/6233 Запорожье → Сухачевка 16:11 16:13 2 м
6408 Апостолово → Днепропетровск 19:04
6409 Днепропетровск → Апостолово 20:25
6232 Днепродзержинск → Синельниково 06:03 06:04
6234/6233 Запорожье → Сухачевка 16:41 16:42

Стоимость проезда

С 14 июня 2019 года в пригородных поездах действуют Новые тарифы. Об этом сообщили на официальном сайте ведомства.

Опубликованы новые тарифы на проезд в электричках, относящихся к региональной филии «Днепропетровская железная дорога»:

Также, в связи с ремонтными работами на железной дороге часто происходят различные изменения или отмены в движении электричек. Прежде чем планировать поездку, советуем вам ознакомиться с графиком изменений и отмен.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Напишите свой комментарий
Напишите здесь свое имя