Почему современные распашные ворота Wisniowski рекомендуются для установки в Запорожье, объясняют специалисты wisniowski-vorota-kiev.com.ua

0
249

Для защиты приватного сектора и быстрого доступа на его территорию уместно использовать въездные конструкции. Функциональные распашные ворота Wisniowski станут отличным решением, удачно дополнят экстерьер дома или офиса. Изделия выполнены по новейшим технологиям, с применением долговечных материалов, благодаря чему прослужат долгие годы. В представленной статье специалисты ЗАВОД WISNIOWSKI в подробностях рассматривают, какими преимуществами обладают польские конструкции, а также какие модели можно установить под заказ.

Уличные ворота распашного типа – оптимальное решение

Данные системы, в отличие от аналогов прошлых лет, выполнены с учетом инновационных конструкторских разработок, на специализированном оборудовании. Материалом для изготовления служат оцинкованные стальные листы и стойкая к излому фурнитура. Срок гарантии изделий составляет более 10 лет. Купить распашные ворота стоит, потому что:

– они способны защитить частную территорию от проникновения посторонних лиц,

– конструкции очень прочные, не ржавеют и не выгорают на солнце (применена запатентованная технология обработки DUPLEX),

– широкое разнообразие стилей и декоративных элементов,

– въездные системы полностью отвечают европейским стандартам.

Оцинкованные ворота с калиткой – высокий комфорт эксплуатации

Конструкции из металла, естественно, весят немало. Чтобы без труда ими пользоваться (открывать и закрывать), используется автоматика. Брендовые механизмы устанавливаются снаружи либо в столбике. Кроме того, широкое распространение получили электроприводы FAAC, DOORHAN, CAME и NICE, гарантирующие высокую производительность и безопасность въездных конструкций. В тандеме с системой управления также монтируются фотоэлементы и сигнальная лампа.

Если в автоматике необходимости нет, можно ограничиться установкой простого засова либо замка.

Красивые ворота во двор – эксклюзивность в каждой детали

Системы заезда Вишневски – это не только оптимальные технические характеристики, но и оригинальный дизайн. Изделия изготавливаются в соответствии с требованиями клиента, следовательно, он получает именно тот вид конструкции, который хотел изначально. Распашные ворота, цена которых соответствует их качеству, можно выбрать в любом дизайне – в официальном представительстве польского завода на территории Украины. В ассортименте 7 линеек продукции, каждая в своем стиле: Классика, Модерн, Стиль, Премиум, Люкс, Базовый, а также VARIO.

Все модели обрабатываются порошковой краской, наносится любой цвет из гаммы RAL, по желанию заказчика можно подобрать оригинальный оттенок. Стоит отметить, что технология исключает необходимость повторного обновления покрытия. Еще один вариант окраски – в цвета палитры HOME INCLUSIVE 2.0. Таким образом обустроить заезд на дачу или загородный комплекс можно в едином стиле.

Как заказать изготовление ворот из стали в Запорожье?

Чтобы стать владельцем надежной въездной системы, позвоните по номеру: +38 050 9937077, +38 067 6902424. Менеджеры нашего интернет-магазина помогут выбрать оптимальный вариант дизайнерских ворот для частного дома и оформят покупку. Самостоятельно сделать заказ продукции можно через специальную форму на сайте. Желаете посмотреть на конструкции вживую? Посетите выставочный салон ЗАВОД WISNIOWSKI Запорожье. Адрес шоу-рума спросите у консультантов.

Почему выгодно работать с представительством Вишневски? Изготовление систем в максимально краткий срок, доставка по всей территории страны, бесплатные замеры и предоставление гарантий на монтаж и продукцию – далеко не все наши преимущества!

Otsinkovannyye raspashnyye vorota s kalitkoy Wisniowski - montazh v Zaporozh

Dizaynerskiye raspashnyye vorota Wisniowski v Zaporozh

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here