Днепропетровская кондитерская фабрика поделилась успехами и проблемами с мэром

0
110

Днепропетровская кондитерская фабрика поделилась успехами и проблемами с мэром25 мая Днепропетровский городской голова побывал на ЗАО «Кондитерская фабрики АВК, город Днепропетровск».



Как стало известно , Куличенко ознакомился с работой новых компьютеризированных цехов.



После этого руководство предприятия обратилось к мэру с конкретными вопросами.



«В первую очередь мы просим мэра проложить маршруты большой протяженности, которые помогли бы оперативно доставлять на фабрику жителей города и не только, – рассказал журналистам директор ЗАО «Кондитерской фабрики АВК, город Днепропетровск» Александр Резник. – Эта проблема чрезвычайно актуальна для нас, ведь только 57% сотрудников фабрики – жителиДнепропетровска, но остальные приезжают на работу из региона, в частности, из Павлограда».



Проблемой №2 руководство фабрики обозначило принятие городом на баланс общежития по ул. Осенней, д. 17. Вопреки решению сессии, принятие общежития в коммунальную собственность тормозит Областной фонд госимущества.



«Общежитие находится в работоспособном состоянии, но это не наш профиль» – отметил директор кондитерки.



По итогам посещения фабрики мэр пообещал, что общежитие будет принято в собственность города согласно очередности, продиктованной насущными проблемами жильцов общежитий.



Ольга ЖУРАВЕЛЬ, DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here