18 мая Днепропетровск будет модным и национальным

0
114

В этот день в культурно-деловом центре Менора украинские дизайнеры презентуют свои весенне-летние коллекции.

Начало Dnepropetrovsk Fashion Day 18 мая в 16:30.

Это социально значимое мероприятие, которое будет способствовать продвижению модельеров, которые смогли найти силы и финансовые средства для создания коллекций, рассказала Мария Алиценко – глава оргкомитета Fashion Day в Днепропетровске на пресс-конференции в медиацентре Днепр-Пост.

В этом году особое внимание организаторы уделили украинской тематике.

Украина без войны девиз этого сезона. Мы приглашаем всех окунуться в атмосферу праздника, мирной и процветающей Украины, сказала Мария Алиценко.

Одним из дизайнеров Dnepropetrovsk Fashion Day-2014 станет Татьяна Вишнякова, ТМ Passion. Она представит коллекцию вечерних и повседневных платьев со вязаными вручную элементами. Также пройдет показ коллекции вязаных купальников и ярких купальников из микрофибры для активного отдыха и загара.

Дизайнер Алёна Любчак представит коллекцию весна-лето 2014 Pitons exclusive. Обувь от Алёны Любчак представлена в Украине, России и других странах. Среди её клиентов Ани Лорак, Ирина Билык, Александр Паномарев, а также многие бутики.

Модный дом RITO представит новую коллекцию сезона весна-лето 2014. На создание этой женственной, чувственной и солнечно-экспрессивной коллекции дизайнера Анну Панченко вдохновила картина знаменитого мексиканского художника Диего Риверы Портрет донны Елены Флорес де Карилло.

Картина Д. Риверы Портрет донны Елены Флорес де Карилло

Мила Садовская из Днепропетровска продемонстрирует коллекцию Ассорти роскоши весна-лето 2014, которая позволит современным девушкам отправиться в прошлое и окунуться в атмосферу дворянства.

Платье от Милы Садовской вошло в ТОП-5 нарядов для Оксаны Марченко на шоу Україна має талант-5.

Специальным гостем показа станет дизайнер Оксана Полонец из Киева. Дизайн-студия постоянный участник специализированных выставок, фестивалей и показов.

Мы проводим различные мероприятие, посвященные единению Украины и выходу из кризисных ситуаций, говорит замдиректора по маркетингу и продажам Центра Менора Марьяна Геллер. Центр Менора на сегодняшний день один из самых толерантных и открытых центров города.

Фото анонса с сайта Дизайн-студии Оксаны Полонец

По материалам: litsa.com.ua

dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here