Сегодня состоялась встреча губернаторов Днепропетровской и Луганской областей

0
22

Александр Вилкул и Владимир Пристюк встретились с целью обмена опытом&hellip,

Сегодня, 22 февраля, состоялась встреча губернаторов Днепропетровской и Луганской облгосадминистраций. Об этом журналисту стало известно на месте события.

Целью визита Луганского губернатора стало ознакомление с лучшими практиками и наработками Днепропетровской ОГА.

Нас интересует сегодня стиль и методы работы областной администрации, экономические формы работы, гуманитарная и социальная сферы. Мы приехали с коллегами, которые занимаются ЖКХ и те, которые непосредственно проводят реформы. Посмотрим, что есть интересного, подскажем, если у нас найдется что-то интересное. Ну и самое главное сверим часы, и для нас это самое важное, – сказал Владимир Пристюк.

По словам луганского губернатора, абсолютная доступность и открытость днепропетровской областной администрации является отличительной чертой команды Александра Вилкула.

Мы сегодня знаем четко, что команда, которая работает в администрации Днепропетровской области очень сильная, очень мобильная, коллеги здесь высказывают очень прогрессивные, новаторские идеи. Кое в чем мы даже поспорили и уже обсудили, как будем реализовывать. Но самое главное мы делаем то, что нужно сегодня делать. Мы вместе пытаемся строить нашу обновленную, красивую, сильную, богатую Украину, – отметил он.

Также, по результатам встречи, Александр Вилкул и Владимир Пристюк подписали Договор о сотрудничестве между Днепропетровской и Луганской областями.

Источник: Новый мост

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here