Днепропетровская милиция объявила в розыск двух хулиганов, которые прокололи колеса автомобиля тети Тимошенко

0
26

Как сообщили в пресс-службе отдела по связям с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области, в пятницу около 19.30 в районе с. Ляшкивка (Днепропетровской обл.) работниками ГАИ Царичанского РО ГУМВД за превышение скорости был остановлен автомобиль марки ‘Мерседес Бенц’, за рулем которого находился помощник – консультант одного из народных депутатов Украины.

‘Согласившись с совершенным административным правонарушением, гражданин вместе с работником ГАИ Царичанского РО ГУМВД сел в служебный автомобиль марки ВАЗ для составления административного протокола. В это время со стороны г. Кобеляки (Полтавская обл.) подошли двое мужчин и неизвестными предметами пронзили два передних и заднее левое колесо автомобиля ‘Мерседес Бенц’, после чего побежали в сторону г. Кобеляки (Полтавская обл.) и скрылись в неизвестном направлении’, – говорится в сообщении.

По данным правоохранителей данное событие длилась около 5 секунд.

По информации пресс-службы, в настоящее время МВД принимаются меры по установлению и задержанию лиц, совершивших указанное правонарушение.

А.Ульяхина подтвердила агентству ‘Интерфакс-Украина’, что ее машина была остановлена за незначительное превышение скорости.

В тоже время водитель А.Ульяхиной заявил, что за их машиной, на протяжении всего пути, ехал неизвестный зеленый автомобиль ‘Daewoo’.

После завершения всех следственных действий А.Ульяхина продолжит путь в Киев.

Как сообщалось, в районе села Ляшкивка Днепропетровской области около 19.30 совершено хулиганское нападение на автомобиль председателя Днепропетровской областной организации партии ‘Батькивщины’ А.Ульяхиной.

Источник: Интерфакс



Dnepr.com



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here