Служба и опасна, и трудна

0
16

Служба и опасна, и трудна

Во время визита президента Виктора Януковича в Днепропетровск во вторник в одной из пробок разгневанные дальнобойщики набросились на ГАИшника, который своим телом перекрыл движение грузовым автомобилям.

В общей сложности водителей продержали 5 часов под палящим солнцем с продуктами и грузом в полуприцепах.



У водителей истекало терпение, а ГАИ накаляло конфликт до предела. Дальнобойщики начали сигналить.

Далее фуры поехали по встречной и ГАИшник выбежал на дорогу, бросаясь под колёса многотонному грузовику. Но, испугавшись, убежал.



Как известно, во вторник Янукович побывал в Днепропетровской области с рабочим визитом. В связи с перекрытием главных магистралей из-за проезда Януковича в городе наблюдался транспортный коллапс.

Это не первый случай больших заторов в городах, которые посещает президент. Его визиты сопровождаются перекрытием улиц в часы пик, в результате чего транспортная система парализована.



Источник: Украинская правда



Dnepr.com





ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here