В субботу, 18 января, в ресторане ‘Хутор’ на улице Набережная Победы, 29 пройдет благотворительный городской Новогодний бал при поддержке городского головы Ивана Куличенко.
Танцмейстер бала известный хореограф Алексей Литвинов, который входит также в состав жюри на шоу ‘Танцуют все’. А в роли ведущего выступит шоу-мен Юрий Кот. Также на бал приглашены певица Gala и другие звезды российской эстрады, какие именно пока держится в секрете.
Кроме селебрити на благотворительном вечере будут присутствовать губернатор области Дмитрий Колесников и мэр Днепропетровска Иван Куличенко, а также депутаты горсовета и даже послы. Такое внимание к светскому мероприятию со стороны политиков вызвано также тем, что на вечере состоится презентация логотипа Днепропетровска.
Все средства, которые удастся собрать на балу, пойдут на благотворительность.
Где: ресторан ‘Хутор’, ул. Набережная Победы, 29.
Начало в 20:00.
Вход: 500 грн. (фуршетное меню), 800 грн. (банкетное меню).
Источник: dp.vgorode.ua






