Проголосовавшие в воскресенье смогут бесплатно прийти на концерты и шоу

0
16

В воскресенье, 15 ноября, проект Голосуй активно! Выбирай! предлагает всем избирателям Днепропетровска обширную культурную программу, в рамках которой любой житель города найдет мероприятие себе по душе. Суть проекта заключается в том, чтобы уже проголосовавший днепропетровец смог провести выходной день интересно и с пользой для себя. При условии наличия селфи на фоне избирательного участка все творческие встречи, концерты и юмористические программы будут для горожан бесплатными.

Мы хотим приучить днепропетровскую молодежь к тому, что ходить на выборы это правильно, это модно, это ответственно. Да, подход у нас не стандартный, но мы уверены в его эффективности, – говорит Ольга Щитова, представитель организационного комитета проекта. По ее словам, в ходе мероприятий людям с селфи будут доступны не только бесплатный вход, но и различные подарки.

Так, обменять фото на фоне участка можно будет на профессиональную фотосессию в одной из лучших профессиональных студий города ProStudio. Среди других заметных мероприятий для сознательных избирателей возможность бесплатного посещения музея ретро-машин, экскурсии по служебным помещениям Днепр-Арены и автограф-сессии футболистов Днепра, камеди-шоу от лучших юмористов региона, концерта рок-групп Днепропетровска, парада днепропетровских байкеров, встречи с реальными бойцами из зоны АТО и пр. В первой половине дня опытный экскурсовод Юрий Фаныгин проведет всех желающих по неизвестным достопримечательностям Днепропетровска.

Кроме того, весь день на площади Героев Майдана будет проходить фестиваль уличной еды Street food fest. Ознакомиться с полной программой можно будет на сайте проекта – viborfest.dp.ua.











ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here