На Днепропетровщине полицейские обнаружили наркопритон и порностудию

0
24

На Днепропетровщине полицейские обнаружили наркопритон и порностудиюНаркопритон и порностудию одновременно разоблачили работники Седьмого управления Департамента противодействия наркопреступности в городе Каменском, сообщил начальник указанного подразделения Сергей Дереза.

Во время обыска у местного жителя обнаружено больше, чем полкилограмма марихуаны, метамфетамин, устройства для курения травки, а также электронные весы и пакеты для дозирования новых партий наркотиков.

Вместе с хозяином в его доме находились другие лица, которые систематически собирались у него с целью получения очередной порции кайфа.

Сумма изъятого зелья на черном рынке могла бы стоить около десяти тысяч гривен.

На Днепропетровщине полицейские обнаружили наркопритон и порностудиюТакже установлено, что их сообщница во всемирной сети Интернет занималась изготовлением и распространением видеопродукции порнографического характера в режиме реального времени за денежное вознаграждение. По месту жительства изъята компьютерная техника, видеокамеру и другое оборудование и атрибуты, присущие порностудии, приобретенные в соответствующих магазинах.

Изъятые наркотические вещества и предметы направлены на экспертизу.

Возбуждены уголовные производства по статьям 301, 309 и 317 Уголовного кодекса Украины. Организаторам притона и порностудии могут угрожать сроки наказания до восьми лет.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here