Полиция разыскивает свидетелей ДТП в результате которого погибла велосипедистка

0
41

Полиция разыскивает свидетелей ДТП в результате которого погибла велосипедисткаПолиция Днепропетровской области разыскивает свидетелей смертельного ДТП, которое произошло на территории Днепровского района 7 сентября 2016 года.

Как сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области, в этот день около 06:00 водитель автомобиля ВАЗ двигался по ул. Солидарности в пгт Кировское в сторону ул. Днепровской со стороны ул. Широкая, где в районе д. №37 сбил велосипед Украина под управлением местной жительницы. В результате ДТП женщина получила смертельную травму.

В полиции просят всех свидетелей и очевидцев происшествия, а также владельцев видеорегистраторов сообщать полезную информацию относительно этого происшествия по телефону 756-52-12.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here